9
36

Не люблю готовить

Исторически так сложилось, что я не люблю готовить...
Раньше с нами жила моя мама и проблем не было, она была счастлива готовить на всю семью. Но теперь мы переехали и муж злится, что еды в доме нет. Я работаю, двое сыновей, ну когда? Могу салатик или макароны, но каждый день?? Я не знаю, как быть, я реально не люблю и не умею готовить!

Комментировать от
или
  • Мужу ставьте ультиматум - обязанности по дому делить поровну!)
    Набросайте график со списком всех обязанностей и все разделите.. Причем, если он какой-то пункт не выполняет, то и Вы свой не делайте. Подключите к этому детей, дав им какие-то не сложные и пустяковые задачи) Так все будут заняты, а Вам будет легче и возможно даже понравится готовить!)

• Договоритесь готовить по очереди. Все таки сложно все на себе. Пусть картошку чистит например.

• Я тоже не особо люблю, но куда деваться... В ресторанах питаться денег нет, вот и приходится готовить, да еще и стараться это сделать вкусно и бюджетно! Благо, сейчас мужа нет - можно немного отдохнуть от готовки...

• Я тоже бы посоветовала подобрать рецепты легкие в приготовлении, ну и ваше спасение - кухонная техника: мультиварка,  аэрогриль и т.п.

Очень выручает при нехватке времени и готовит за вас! Ну почти)))

• я вот тоже не люблю и не умею... обожаю печь! но вот супы и макароны - не мое) у меня и мама готовить не любит - ничего, все живы-здоровы)))

• И присоединяюсь к Инне. Очень много хороших, но простых в исполнении рецептов).

• И я не люблю.  Но вариантов особо нет, поэтому мой главный друг на кухне - это духовка. Закидал продукты - на  полтора час забыл.

• Сложная ситуация. Увы, такое бывает. Купите мультиварку - и полезно и вкусно и сама готовит. Только закинуть и все. Самое главное - есть таймер отложки, поставить - и приготовит к приходу.

• В интернете можно найти много вкусных и простых рецептов) И времени много не займет, и пользы много будет. Попробуйте поискать, все обязательно найдется! Начнете потихоньку готовить, научитесь и полюбите) Мужчины не любят оставаться голодными! ;- )

еще рекомендуем