4
37

Дочь критикует мою готовку и отказывается от еды

Старшая дочь заявила, что ей не нравится ни моя готовка, ни продукты, из которых я готовлю. Все дешевое и таким только свиней кормить можно! Девочки, мне так обидно стало! Муж ее, конечно, отругал... Но теперь на сердце так гадко.

Я готовлю для семьи уже более 15-ти лет! Всегда покупались хорошие продукты. Иногда, бывает, в Пятерочку забегаю, но стараюсь ничего просроченного не покупать! Всегда внимательно смотрю на дату выпуска и срок годности.

Теперь даже к плите подходить не хочется. Какая-то «кухонная депрессия». Кто-нибудь сталкивался с таким?

Комментировать от
или
  • А сколько дочке лет??? возможно она в соц. сетях насмотрелась постов про правильное питание, а там во многих блюдах  такие ингредиенты , о которых я даже и не слышала! И пусть для начала заработает сама на продукты,  и готовит!! или пусть Вам подарит современные кулинарные курсы.

• поставьте эту звезду за плиту, а потом всей семьей оцените ее кулинарные шедевры!!! можно еще на экскурсию в Африку к голодающим детишкам свозить) а вообще, я бы всыпала за такое как следует. будьте построже, нельзя позволять детям такого поведения!

• Мне тоже кажется, что это никак не связано с Вашей готовкой...проблемы с фигурой, или с парнем, или все вместе. Просто подростки,бывают, совсем не следят за своими словами

• А не может быть такого, что у дочери появилась подруга из обеспеченной семьи и там питаются по другому. деликатесами какими то? Или может у дочки комплексы по поводу фигуры и она насмотрелась передач про диеты и правильное питание? Я думаю что ее что то беспокоит, вот она и нашла на чем отыграться, поговорите с ней!

еще рекомендуем