Мультиварка: все в одном?
Я здесь:
4
26

Мультиварка: все в одном?

Здравствуйте, девочки. Совсем скоро переезжаем на новую квартиру, которая досталась нам от бабушки. Конечно, представляете, в каком она состоянии находится. На ремонт очень много денег уйдет, плюс с двумя детьми сделать полноценный ремонт невозможно ни физически, ни финансово. Так вот плиты там как таковой нет, только старая варочная панелька. Как вы думаете, если я оставлю только микроволновку и мультиварку - будет ли этого достаточно? Что вы думаете по поводу мультиварки?


а) да, мультиварка заменяет мне все
б) нет, в мультиварке почти ничего не делаю

Так-то я обычно делаю бисквиты в ней, картошку и овощи на пару. Но вот сможет ли она заменить мне все, вот вопрос! Подскажите, как у вас?

Комментировать от
или
  • У меня так и не прижилась, пытаться много раз готовить. Но что то не то.  Я фанат духовки. Люблю все запекать, то овощи, то рыбу, то мясо. Без духовки вообще не могу.

    • В мультиварке получается все тушеное. Как, например, вы там мясо или рыбу будете жарить? Плита 100% нужна

      • А мне кажется без плиты все равно никуда)))я просто привыкла готовить несколько блюд одновременно, поскольку муж и двое детей. У Вас ситуация с количеством членов семьи аналогичная, я бы посоветовала все-таки иметь и плиту

        • ДДДАА!! Мультиварка - это спасение от всех кухонных бед!! С утра - омлет, или йогурт собственного приготовления - это мультиварка!! на обед -   борщ, куриный суп или уха??  - это мультиварка!! На ужин семгу запечь с рисом басмати  или печень по-строгановски - опять мое спасение мультиварка!!

          Лично меня - мультиварка спасается каждый день. Я почти,  все блюда готовлю в ней!  

          еще рекомендуем