8
50

Мороженое делаем теперь только сами!

Вчера с мужем приобрели мороженицу (фризер), для тех кто не понял - аппарат, который благодаря равномерному охлаждению ингредиентов превращает обычную смесь из молока, сливок и сахара в удивительно вкусное мороженое!

Для начала мы попробовали сделать обычное сливочное мороженое (пломбир) все получилось и очень вкусно! Дали еще в довесок книжку с рецептами, будем готовить теперь разные вариации. Форумчане, всем рекомендую!

Мороженое делаем теперь только сами! фото 1
Комментировать от
или
  • Как вы здорово придумали! А я ни разу не видела в магазинах такие аппараты, или просто внимание не обращала! Вкусного вам и вашей семье мороженого! Может, и мне задуматься о покупке? :-)

• Здорово...как раз скоро лето...надо создать семейный совет и обсудить создание своей маленькой фабрики мороженого...)))))

• Картинка уж очень аппетитная :-), заберу для раздумий тему себе на страничку.

• Я согласна с некоторыми комментаторами что это такая покупка, которой сначала активно пользуешся, а потом она стоит пылится. Знакомые купили хлебо печку, месяц попользовались, потом ажиотаж прошел. И теперь она только занимает место.

• Мне кажется что только первое время будешь сам мороженное делать, а потом будет стоять эта мороженница бездела))

• Как здорово, а что за фирма, я тоже посмотрю?А я так готовлю, сама все смешиваю и ставлю в морозилку.А еще очень люблю фруктовый лед делать.

• Сейчаас как раз самая пора начинается для мороженного) Я не пробовала еще ниразу домашнее, сильно вкус отличается?

• Ух ты. я тоже давно мечтаю о мороженнице) надо будет и себе присмотреть, а то в магазинах в последнее время такое невкусное!

еще рекомендуем