1
21

У Вас была подобная ситуация?!Как Вы поступаете?!

Теперь я точно убедилась, что кухня — наиболее травмоопасное место для всей семьи. Нет, серьёзно. Когда Вы дома одна, и на Вас все домашние обязанности, которые включают в себя готовку, в том числе ещё и нужно следить за детьми, то тут не каждая девушка справится. 

Стоя у плиты, я готовила, а сзади меня за платье дергала моя дочь. А я вся сутра была на нервах, и порсто разрывалась меж дочерью и слежкой за процессом закипания... И стоило мне на минуту отвернуться к своей дочери, налить ей молоко в стакан, как тут из кастрюли вытекла жидкость и залила конфорку, а жир воспламенился... Это мне ещё повезло, что у нас в доме хранится огнетушитель. Либо я плохая хозяйка, либо действительно женщинам нужен помощник.У Вас была подобная ситуация?Как Вы поступаете?

Комментировать от
или
  • Я бросаю к чертовой матери все и наливаю себе бокальчик мартини!
    А если серьезно, просто успокойтесь - никакой катастрофы не случилось. Спокойно идите играть с ребенком, потом уберете и приготовите, никуда уже ничего не убежит. Заварите себе чаю с ромашкой. Попейте курс афобазола. 

Знаете, поговорка есть отличная: "Это просто плохой день, но не плохая жизнь".

еще рекомендуем