26
224

Топ-10 продуктов, которые не нужно есть на первом свидании

На первом свидании люди часто идут обедать в кафе, и чтобы не попасть в нелепую ситуацию, лучше заранее знать, какие блюда заказывать не стоит.

1.Блюда из шпината.

Очень часто девушки, которые заботятся о правильном питании, выбирают блюда со шпинатом, не зная, что они хотя и низкокалорийные, но очень вредны для белого цвета зубов.

2. Диетический салат.

Мужчинам не особо нравятся девушки, которые бредят диетами и подсчитывают каждую калорию на виду у всех. Делайте это дома, а не на первом свидании.

3. Песто.

Этот соус лучше есть дома. Несмотря на потрясающий вкус, запах от него не каждому нравится. А мелкие частички блюда часто застревают между зубов.

4. Острые блюда.

Не нужно производить на парня впечатление, пристрастием к острым блюдам, особенно, если это не так. Вам может стать плохо, а это не поспособствует общению.

5. Гамбургер.

Если вы закажете настоящий гамбургер, то увидите, какой он огромный, и прилично его есть не возможно. Если уж очень нужно, то воспользуйтесь ножом и вилкой.

6. Сыр фри.

Палочки вам придется есть руками, а разговаривать с набитым ртом. Оставьте это вкусное блюдо, до более лучших времен. Или закажите его вместе.

7. Молочные шейки.

Все молочные продукты могут нарушить пищеварение, и это чревато тем, что может возникнуть вздутие живота или заставит чаще посещать дамскую комнату. Лучше не рисковать!

8. Спагетти.

Это блюдо очень сложно есть изящно, а после него часто возникает вздутие живота и неприятная тяжесть. Хотя на первый взгляд оно кажется удачным выбором.

9. Блюда с чесноком.

Во многих блюдах чеснок идет, как усилитель вкуса, поэтому, прежде чем заказать еду, убедитесь, что в ней тем этого ингредиента. Этот продукт лучше есть дома в одиночестве.

10. Супы.

Суп нужно есть правильно, и если вы не сильны в правилах этикета, лучше это блюдо не заказывать. Да и прихлебывание может рассмешить вашего друга. А тут же не до романтики!

Комментировать от
или
  • На первом свидании можно и поголодать. Ну, если только чашечка кофе!

• Ох... сыр фри это моя слабость. Но да, его на первом свидании не съешь)

• А салатик такой интересный диетический, всего намешано. Я бы с удовольствием съела.

• Мда, если планируешь в конце свидания романтический поцелуй, то да, чеснок есть не стоит))

• Интересно )) В принципе интуитивно  я стараюсь не есть блюда с этими продуктами на встречах. А вот на свидании одном была у мина неловкая ситуация. Причём я не сразу поняла в чём курьёз ))) Мы зашли в первый попавшийся ресторанчик. им оказался ресторан суши ))) Мой спутник заказал пиццу вегетарианскую, а я суши (не могу отказать себе в этом удовольствии) Набор суши включал в себя не только роллы с сёмгой, но и креветки. Я с удовольствием уплела всё, что мне принесли )))  После ресторана мы еще много болтали, бродили по городу. Но второй раз ни мой спутник, ни я не проявили желания встретиться снова. Он, если честно, утомил меня своими разговорами о себе хорошем, а ему во мне не понравилось (как я потом уже поняла) то, что я ем не кошерную пищу. Ну не придерживалась я этого потому что даже не знала об этом ))) А спутник мой еврей по национальности и причиной развода его с бывшей женой было в основном эта его особенность ))) Короче, испугался он, что я не придерживаюсь традиций ))) 

• Бывает же такое, людей выбирают не по симпатиям, а то тому что они едят или не едят)) мне вообще кажется что если это твой человек, то можно и гамбургер заказать, а потом вместе смеяться над тем как же трудно его есть)))

• Ну это да, я согласна с тобой. Но человек этот один раз уже обжёгся на жизни с той, что не его веры и ментальности. Для него его женщина та, что придерживается традиций )) Любопытно, но сейчас я замужем именно за евреем и я люблю все традиции и даже где-то ревностно отношусь к их соблюдению даже ))) Но на тот момент я ничего не понимала в этих тонкостях. Не судьба, так она и не судьба )) Я рада что всё так именно как есть )

• Правильно никогда не стоит желать ни о чем))) я считаю все что не делается, все к лучшему))

• А разве креветки это не кошерная пища? Вроде же свинину есть нельзя и говядину с молочными продуктами нельзя мешать?

• я и не знала таких подробностей! что нельзя смешивать молочное с говядиной.

• во дела, ну знаешь, это просто судьба вас развела с ним! с такими людьми жить - с ума сойти.

• ты учила традиции еврейские, уже будучи замужем?

• Ха, интересная и полезная статья! Ну насчет себя я обычно заказываю греческий или Цезарь салаты, а также мясо по - французски или форель в сливочном соусе...

• Интересно.)

А вообще, у каждого человека на разные продукты разные реакции.. У некоторых от кофе вздутие, частый стул...плюс влияет на цвет зубов... У кого-то на зеленый чай учащается мочеиспускание... popcorm1.gif

• Мадам Брошкина

тогда это все нужно учитывать, я бы наверное лично из всего этого не ела только гамбургер да чеснок)

• а я так вообще любитель хорошо покушать.)) как тут идти на свидание и не поесть..?)))

• Вот и я так же, не известно сложится свидание или нет, а упускать возможность вкусно покушать не стоит))) никогда не парилась поэтому поводу заказывала все что мне в данный момент хотелось))

• а по тебе и не видно, что ты любитель покушать - такая стройняшка!

• да тут же речь идет о первом свидании) не знаю, я б борща не заказала б , если бы и хотелось)

еще рекомендуем