24
35

отнощение с парнем

Здраствуйте я не знаю поверте вы меня или нет  мне сейчас  после завтра т.с  24 января только 17 лет исполняется  я общаюсь  с парнем  15 лет   он хочеть чтобы я за него вышло  я былф в шоке когда он это мне сказал  Я сама чеченка    чеченские отцы готовы убить своих дочерей  если что нибуть узнают    Просто  боюсь парню сказать да что я согласно  я его очень сильно люблю Он охраник  он очень добрый красивый  Он мне не один раз сказал что он меня любить          .У же несколько неделя я не могу придти в себя Как будто  я сама хочу собой покончить cray.gifcray.gifcray.gifДайте мне совет кто нибуть  что мне делать  Что парню сказатьcray.gif

Комментировать от
или
  • ​нет я еще не замужем

• Подождите вы меня не правильна поняли ему 23 а мне 17 ​

• тогда нужно всем во всем сознаться и парню и родителям сказать правду, собраться и решить или решиться, тем более, что я смотрю у тебя уже доченька естьgive_rose.gif

• ​Инна Козирук Как вы думаете может мне номера сменить 

• ​И

• ​Инна Козирук  

• я  ним 15 лет общаюсь  а сегодня мне 17 исполнилось а ему 23 ​

• ​Если вы друг друга любите, то не обязательно замуж так сразу выходить, повстречайтесь еще пару лет, а там и видно будет, или он поставил условие или жениться или расходиться?

• Ему 15 лет, он охранник? Сложно себе представить в этом возрасте самостоятельного мужчину, готового семью обеспечить.

• На самом деле трудно что-нибудь советовать, не зная ваших законов. Почему ваш отец может быть против вашего брака? - вот вопрос с которым нам, советчицам, нужно разобраться, для того чтоб хоть что нибудь понимать. Возраст как я понимаю у ваших краях 15-17 лет совсем не помеха замужеству. 

• дети ещё совсем... парню вообще пятнадцать, в этом возрасте все клянутся  в вечной любви, хотя, конечно, есть и исключения... Вам не нужно спешить, парню скажите, что хотите подождать, как сказала Евгения, лет так 20

• Оль,  она говорит: "отцы поубивают" И это не шутки. если они не признаются родителям в своей любви и будут тайком встречаться их точно поубивают. 

• а если признаются тоже два варианта исхода событий, да и мало вероятно, что грозный папа согласится на брак, но тут уж как дочка себя поведет, любой грозный папа, всё же папа...

• ​зайка моя, 15 лет.... Какие мысли о замужестве в таком возрасте? Любите друга сколько вам захочется. Доживет ваша любовь хотя бы до 20 лет, тогда уже будете думать. И заметь, когда 20 будет твоему любимому!

• Девочка, милая, не думай даже о том, чтобы с жизнью покончить! Ты что! Во-первых это грех большой, а во-вторых ты ещё больше всё усложнишь для этого парня. Если он любит тебя и хочет женится, то пусть идёт к твоим родителям. Ты же сама говоришь, что согласна. Так за что вашим отцам вас убивать, если вы всё правильно сделаете?

• ​мою коллегу , восточную девушку, сбежавшую от родни в Россию схватили родственники будущего мужа прямо на работе и отправили в горы в кишлак, 2 суток и мужняя жена.. нам русским женщинам трудно представить такое. 

• Ирина, вот именно. И как советы давать? Восток - дело тонкое. Я немного знакома с ними, так сама на Востоке живу... Там советами не отделаешься, всё по законам их нужно выполнять, иначе беды не оберёшься

• ​С парнем общаетесь 15 лет? Ну если любите, выходите замуж,получите согласие родителей или проблема в том, что они никогда его не дадут?

еще рекомендуем