30
8

13. 01.. Обычный

Сегодня у меня самый обычный обед. Котлетки печеночные. Еще вермишельки отварить и можно ждать мужа с работы) А вы чем мужа встречать будете?

13. 01.. Обычный фото 1

Комментировать от
или
  • Обожаю печеночные котлеты, а муж их вообще не воспринимает, даже пробовать отказывается. В выходные холодец в мультиварке варила, это был мой экспромт, кстати очень даже получился. Не ожидала)

• ​А у меня сегодня будут пирожочки с картошкой, правда их мама будет готовить, не я), у меня они не получаются никогда, сколько не пробовала.

• получится еще :) какие твои годы. Пирожки стряпать наука не великая. Они руки любят. У меня даже сын научился их варганить. Просто наблюдал за мной и теперь сам тесто завести может. Что-то у меня аппетит на пирожки с картошечкой разыгрался. Вот уж мои родственники здесь удивятся. Они любят готовить на быструю руку, а с тестом возиться вообще не приучены. 

• твоим наверное кажется, что это с тестом растеиваться на целый день придется, да? Наташ, я тесто делаю без проблем, а вот пирожки у меня получаются в форме лопаты почему-то)))

• я не долго думая, прочитала пост и пошла настряпала пирогов. На всё-про всё 2,5 часа. Вот, сидят уплетают за обе щёки )))) В этот раз мои пирожки тоже не особо казистые, зато вкусно! А так как я не умею теста мало делать, то ещё и сырных палочек налепила ))) 

• ого ты какая рукодельница! У меня на все про все часа 4 бы ушло и это, кстати, без сырных палочек....

• дык я параллельно делала :) Я всегда, когда готовлю сразу несколько блюд делаю. Так и время экономится и дело спорится. А чтобы тесто быстро подходило, я его в водичку тёплую ставлю. Так оно за 1,5 часа готовенькое, ну и час на стряпню :) Ха-ха, здесь в Израиле названия пирожкам нет :) Они вообще не знают как это готовить и как это назвать ))) 

• меня мама как ни учила - ну не получались у меня пирожки.... Пока к свекрови не приехала в гости, потом жарила и себе, и брату, мы с ним на одной площадке жили. 

• но зато едят жеж с удовольствием это блюдо без названия))). Для меня пирожки это длительное дело, как и все, что с тестом связано)

• у меня форма получается дурацкая, они у меня как лапти кривые выходят.

• Та, вид не главное! Главное - начинка!!!!

• ​У меня картошка тушится с мясом и салатик овощной.

• ​А я люблю котлетки печеночные! А ты с какой печенки делала?

• ​Я буду сына в обед супом гороховым угощать)) А на ужин мы, наверное в гости пойдем)) Щедровать.

еще рекомендуем