19
19

А вы покупаете продукты на рынке?

Я всегда стараюсь брать на рынке фрукты и овощи, у нас рынок хороший, продукты всегда свежие и дешевле магазинных. Магазины удобны тем, что не нужно стоять в очередях, можно спокойно выбрать товар и расплатиться карточкой, поэтому туда обычно в будние, а рынок по выходным. Родители у меня практически все покупают на рынке, а я вот как-т о брезгую например, молочкой. А тут еще видео такое попалось, жуть, как у людей рынок прям на железной дороге и все это на продукты летит. Посмотрите, там после первой минуты ужас! А вы где покупаете продукты?

Комментировать от
или
  • на ярмарке берем овощи/фрукты и то ща цены подняли, в основном в гипермаркетах 

• ​не ну на видео вообще какой-то экстремальный рынок!

• ​в Донецке мы покупали все в супермаркетах. А здесь рядом с нами только Атб и маленький местный. Сильпо далековато, а до Амстора вообще ехать надо. Поэтому я хожу на рынок, он там же, где и атб наше. Тут рынок хороший, большой - там беру мясо, сыр, овощи. Мясо и сыр при чем в магазинчике, который на рынке, не под открытым небом. Иногда овощи беру и просто в магазине, смотрю где дешевле

• ​....это в Китае так ,у  их нет никаких санитарных норм........я тоже фрукты покупаю на рынке.... а  молочной продукции  у нас очень большой выбор.....но большинство людей предпочитают покупать у частников......

• дома покупать? у нас тоже такое практикуется

• ....у частников молочка намного дешевле ,чем привозная ...например в магазине коробка молока стоит 40 рублей , а есть и дороже в зависимости от поставщика и жирности, а  у частника 30р 1 литр ,масло 125 р за 1кг, сметана за 50р за 500грамм....но я предпочитаю покупать в магазине молочку....

•  

а у нас наоборот, домашнее молоко намного дороже магазинного

• .... у нас частникам  с молочкой нет смысла поднимать цены на свою продукцию,когда все магазины и рынок завален этим ......а вот уже с мясной продукцией всё наоборот.....

• у нас считают, что свое домашнее полезнее и намного лучше, чем что там в пакете намешано, ну наверное вполне справедливо

еще рекомендуем