19
26

Тортик для любимого

Девочки, вообщем задумка моя с шоколадным бисквитным тортиком провалилась.
Бисквит у меня не поднялся в духовке. Вот я даже не знаю почему, делаю всегда по рецепту и никогда он у меня не получается.cray.gif
Но не будем о плохом, в тот момент, когда я поняла что с бисквитом моим беда, срочно нужно было думать что делать, а время то уже 21.00.
Но тут как говориться, я его слепила из того что было))) Посмотрела я в холодильник, отыскала нужные ингредиенты и спекла свой любимый медовик. Слава богу он у меня всегда получается хорошо))viannen_10.gif
Теперь осталось придумать крем, на бисквитный тортик я брала творог, хотела сделать творожный крем, но для медовика, я этот творожный крем чуть-чуть переделала и получилось здорово, так что делюсь рецептом:mail1.gif
500 гр творога я растерла миксером с 200 гр сахарной пудры, пока не получилось кремообразная масса. Затем отдельно я взбила сливки (30%) 250 мл с 2 ч.л.кофе и 5 ч.л. сахарной пудры, все это нужно очень хорошо взбить до густоты. Затем соединила с творогом и аккуратно перемешала. Крем получается невероятно вкусный.
Затем намазала коржи и оставила на ночь для пропитки.
Очень переживала что тортик получиться не вкусный, но зря, я даже не думала что он будет таким нежным и вкусным, он таял во рту.
Так что вот так в муках, родился новый рецептик моего фирменно тортика)
Любимый был в восторге, а это главное.d_lovers.gif

Тортик для любимого фото 1
Комментировать от
или
еще рекомендуем