20
134

Посоветуйте недорогую мультиварку

Моя мама освоила этого зверя - мультиварку и теперь просто не нарадуется, говорит, что не думала, что готовить плов и печь творожную запеканку можно с удовольствием)

Теперь решила подарить такое чудо своей куме, попросила меня выбрать только какую-нибудь не слишком дорогую.

Я честно говоря растерялась, не дорогих много, а вот какая из них хорошая, а какая нет, попробуй угадай...

Девочки, посоветуйте оптимальное соотношение качество/цена)

Комментировать от
или
  • Сейчас недорого можно взять с дистанционкой модель, за полцены, если старую мультю сдать) До конца лета, по-моему, акцию эту продлили, так что есть время подумать)

• а где такая акция ? не видела что то . Моя хотелка с удаленным управлением .

• обычно оф.сайт Редмонд такие вкусные акции проводит. я себе правда не с ДУ а с теном подъемным мультикухню Редмонд заказывала. попала в погодную акцию, какая температура в городе такая и скидка, прилично сэкономила.

• Я взяла редмонд 230 со сковородкой , классная , качество радует .

• Уже поздновато я со своими мнениями,у меня ты знаешь Редмонд,я давольна,а помнишь как сомневалась....
      Вот творожная запеканка у меня не получилась и больше я не пробовала её делать.Скорее всего из-за нашего немецкого творога,я подозреваю.Может рецепта нет хорошего,проверенного.

• а какая именно модель?

• если честноу у знакомых моих у них у всех разные и все довольны,просто у кого подешевле за 1600,но там просто функций поменьше,а у одних за 3000 у них там можно самим свой рецепт что ли вбивать.

• ну 3000 рублей это не такая уж большая цена, мультиварку-то не на год берешь! А если и свой рецепт можно вбивать, себе б я взяла подороже, а вот мама на подарок слишком дорогую не потянет(

• у меня брат тоже загорелся купит и именно не дешевле 3000,единственное надо обратить внимание я когда в инете искала и говорю вот прикольная мультиварка и там написано было мультиварка,а у неё крышка как у скороварки.

• а я видела что есть мультиварки-скороварки, не знаю, какие они по функциям правда, у меня мультиварка я ее за 3500 на русские покупала, но это было 2 года назад.

• скороварка неудобно,чтобы открыть помешать,надо спускать пар.

• Я среднюю брала...без лишних операций,но с самыми востребованными...класная штука...много времени экономится...а это здорово!!!good.gif

• В ней хорошо перловку  на рыбалку варить....у меня для этого ещё советская скороварка есть...

• ​редмонд в эльдорадо видела за 550 гр

• У меня  Редмонд....я очень ею довольна...и каши и супы и плов...!!!!!!!!

еще рекомендуем