19
326

Шоколадный торт для любимого мужчины

Девочки, скоро у моего любимого ДР. И я решила что приготовлю для него шоколадный тортик.
Залезла в Интернет и растерялась, там столько рецептов, что я даже не знаю какой выбрать.shok.gif

Может у вас есть на примете проверенный рецептик, который готовили вы или ваши знакомые? Уж очень мне хочется порадовать своего мужчину вкусным тортиком, приготовленным собственными руками.viannen_10.gif
Готовить буду завтра вечером,так что пока есть время, буду рада всем вашим рецептикам)
Очень на вас надеюсь)preved.gif

Комментировать от
или
  • Лер, я же тебе скидывала ссылочку, очень вкусный торт, его можно как в мультиварке так и в духовке печь

• ​Рецепт: 6 яиц (1 категории), 1 стакан - сахара, 1,5 стакана- муки, 1 чайная ложка - соды, 1 чайная ложка - яблочного уксуса, 6 столовых ложек - растительного масла, для пропитки: 200 грамм - сливок (15-20%), 250 грамм - концентрированного молока (можно заменить на топлёное), 250 грамм - сгущенного молока.для крема: 250 мл. - сливки для взбивания (33-35%) жирности, 0,5 стакана - сахарной пудры. украсить ягодами малины.

http://vk.com/video-65536835_170386896?list=fc36e3...

• ​Ой мой тоже любит шоколадный торт,только я вот всё никак рецепт не могу хороший найти.

• ​У моего мужа тоже скоро день рожденье, 6 ноября. Решила испечь ему торт три молока в мультиварке, с духовкой не дружу просто :)Нашла рецепт на просторах интернета, Просто и интересно, правда буду делать его впервые

• Я в него ещё добавляю для густоты заваренную в 50гр молока-муку...

• Может что-либо тебе пригодится....!!!!!yes3.gif

• menunedeli.ru/2012/02/shokoladnyj-tort-s-greckimi-orexami-recept-s-foto/

• у меня подруга в августе делала по такому рецепту...правда ещё орехи добавляла в корж...

• интересный рецептик, но да как сказала в конце девушка, можно разрезать и промазать кремом, я бы вот хотела с кремом сделать с каким-то

• Так а крем то можно любой взять.....например,такой...
              Сливочный крем за 5 минут! 250 г сливочного масла комнатной температуры,  100-150 мл молока,  200 г сахарной пудры,  1 пакетик ванилина.

​ Молоко вскипятить и остудить до комнатной температуры. Все компоненты рецепта соединим. Взобьем миксером до однородности и красивого перламутрового цвета. Время взбивания от 3-х до 5-ти минут. Лучше взбивать на низкой скорости. Комбайн и блендер не подойдет. Нужно взбивать миксером или вручную венчиком. Сливочный крем - пышный, нежный, с ароматом ванили.

• а ты сама делала такой крем? он какой получается густой или жидковатый?

• ​Сама обожаю шоколадные торты. Но "своего" рецепта пока не нашла, поэтому тоже буду уХи греть))) Пока все, что пробовала, чем-то не устраивали.

еще рекомендуем