9
416

Складываем тканевые салфетки

Складываем тканевые салфетки фото 1

У вас планируется праздник, и в гости придут друзья и родные? Думаю, любой хозяйке хочется отличиться в украшениях стола, сервировке и всяких мелочах.

Я не исключение и я довольно часто ищу все новые и новые варианты сервировок. Разнообразные варианты складывания салфеток, например.

Все вы, приходя в гости, или принимая гостей дома, кладете или складываете по-особому бумажные салфетки. Но так же довольно часто можно столкнуться «с раздачей» тканевых салфеток, которые кладут на колени, дабы не испачкать штаны или юбку и чтобы, потом вытереть лицо и руки.

Так вот недавно я наткнулась на оригинальное решение украшения стола.  

Складываем тканевые салфетки фото 2Складываем тканевые салфетки фото 3Складываем тканевые салфетки фото 4

Удивите своих гостей!

Комментировать от
или
  • Действительно оригинально. надо и себе научится такое делать)

• Ой как прикольно))Рубашечка получается))Надо потренироваться))

• какой красивый способ сложить салфетку, здорово получается. Можно на 23 февраля сделать.

• Класс, надо будет потренироваться...надеюсь у меня тоже так получится ровненько.

• блин( я предпоследний пункт не поняла((( как это получилось?

• Ух ты. Такую салфетку можно на 23 февраля сделать :) Думаю, мужу понравится

• Сколько всяких вариантов сервировки оригинальных.

• Как оригинально и красиво. Можно удивить своих гостей.

• Классно так, прямо как рубашка лежит. Я умею делать несколько " фигур " из салфеток, но они намного проще.

еще рекомендуем