Новогоднее украшение салатов
9
825

Новогоднее украшение салатов

Скоро новый год, а значит нужно накрывать стол салатиками и прочими вкусностями. Каждый год хочется сделать что-то особенное, оригинально и запоминающееся. Но порой готовить новый, неиспробованный салат страшно. Да и хочется всегда проверенного Оливье и винегрета.

Так как можно, приготовив свои любимые салатики, сделать стол не похожим на предыдущие. Я вам подскажу. Это очень просто. С помощью украшения салатов.

Например так:

Делается это все очень просто, из тех же продуктов что и готовим салатики, а картинки можно либо подсмотреть в интернете, либо включить свою фантазию и воображение.
Удачи и красивейших вам новогодних столов!
Комментировать от
или
  • Казалось бы только ждали нового года, только готовились к нему, а он уже и позади остался.

    • какая красота, очень оригинально, вариант с часиками я и сама делала)

      • Понравился вариант на предпоследнем фото))))Прямо настоящие часы!

        • хм... я бы тже не прочь...полоски из черной икры)))) А у меня вот никогда времени на украшения не остается. А так жаль!

          • Как здорово!) На следующий год обязательно попробую сделать)))

            • Как красиво. Надо будет жену удивить и украсить салатики на новогодний стол

              • Какая красота. А я на год тигра украшение делала - сверху салата сделала волнистые полосы шириной по 2 сантиметра из вареной моркови и черной икры. Получилась как шкурка тигра

                • Ой, елка и снеговик - просто супер! Обязательно сделаем к новогоднему столу! Спасибо!!!

                  • Ого, как оригинально. Возьму на заметку. Я не люблю эксприменты в разности блюд, а вот украсить стол по новому хочется.

                    еще рекомендуем