26
242

Посоветуйте вкусный чай

В общем я молодец и умничка, потому что уже целую неделю не пью кофе, вот ка ни странно без него я не умерла, как думалось мне ранее, наоборот, отлично себя чувствую. По утрам, конечно, чашечки не хватает, думаю, для пробуждения кофеек можно выпить, правда?

Я вообще к вам за советом, какой чай вы пьете? Какой вкусный? А то я вообще никогда его не пила, только кофе.

Мне без разницы, зеленый он будет, черный, белый или красный, главное, чтоб вкусный был))).

Заранее спасибо!

Комментировать от
или
  • А я уже давно пью чай «Акбар». Мне нравится его терпкий, крепкий вкус,
    насыщенный цвет и приятный аромат. Покупаю как листовой, так и пакетированный чай. Отличный вариант для подарка, да и просто для тех, кто любит качество!!!

• Mackwoods чай- лучший черный цейлонский чай, обязательно рекомендую попробывать!

Посоветуйте вкусный чай фото 1
      • ​Калибри.

• ​Самый вкусный чай, это когда к любой заварке добавляется 1 щепотка мяты, 1 щепотка мелисы и 1 щепотка чебреца. Непередаваемые аромат и вкус good.gif

• ​я завариваю свежую мяту 3-4веточки и чуток простого чая, зеленого или черного. Мне вкусно и бодрит и нервы в порядке.

• На вкус и цвет все фломастеры разные. Кому то улуны нравятся, я не распробовала, вообще зеленым не прониклась кроме одного - со сливками и черникой. Очень вкусные черные "Фараон" и "Черничный лес" - это нужно в чайных бутиках на развес или в интернет-магазинах искать. Для бодрости - пуэр (тоже бутики или интернет), но вкус специфичный и я им тоже не прониклась. Из магазинных беру только Акбар Фиолетовый не в пакетиках, а крупнолистовой.

• я предпочитаю ахмад липтон либо гринфилд, тес мне нравиться со вкусом пироженки (кстати помогает если хочешь обмануть организм )))) а вот без кофе последнее время не могу ни как. хотя надо бы тоже перестать пить т.к. сердечко стало тревожить, хотя у меня давление пониженное и кофе всегда спасал

• ​а я люблю белый ангел чай

• ​мне нравится зеленый с саусепом и черный с бергамотом

• можно попробовать тесс который заварной а не в пакетах тоже хороший

• во всяком случае у всех свои вкусы и тем более все эти чаи не чаи вовсе а мусор какой-то хоть дешёвый хоть дорогой нормальный щас очень трудно найти. На упаковке написать можно всё что угодно но натуральный врит ли можно найти. Лучше такой чай искать в специализированных магазинах.

•  

Это да, нормальный в магазине не найти. Я второй год весовой в бутиках покупаю или через интернет заказываю, в до этого кофеманила, так как чая хорошего для себя не нашла. Весовые дороговато, зато вкусно...)

• ​я очень люблю чай греенфилд спринг мелоди, лотус бриз, 

• Гринфилд и мне тоже нравится, Кристмас Мистери, кажется так, тот, который с корицей!

• ага с корицей да.....а еще с бергатом люблю чай....очень вкусно...и эрл грей...

• лино я предпочитаю фруктовый липтон со вкусом клубника с мятой, но там очень много вкусненьких вкусом на выбор​

• мне нравится чай с липой и с лавандой липтон)) а без кофе по утрам у меня увы пониженное давление и плохо себя чувствую, потому и хочется не пить порою, но давление таблетками тоже поднимать не хочу(((

еще рекомендуем