18
1876

Креативные сковородки

Я очень люблю всяческую посуду, тарелки, бокалы, блюда, салатницы, кастрюли, сковородки и т.д. На прошлую годовщину свадьбы, мне муж подарил классную сковородку, точнее даже сотейник, с керамическим покрытием фирмы Bergner.

Я с нее до сих пор пылинки сдуваю, она такая классная, масла практически не требует, чтоб обжарить лук, я наливаю всего лишь горошинку масла.

Для любой хозяйки, посуда – это все! Чем лучше посуда, тем приятнее готовить, хочется баловать все чаще своих домашних разными вкусняшками.

А вот, я покапалась в интернете и нашла несколько вариантов креативных сковородок, представляю их вашему вниманию.

Сковородка-меч. Чтобы приготовить завтрак для настоящего рыцаря

null

Сковородка – смайлики. Очень хочу себе такую! Представляете, какой веселый завтрак получится!

null

Сковородка с жучками и бабочками. Отличный способ, чтобы приготовить завтрак для ребенка, креативно, весело и вкусно. А если кроха возьмет с собой такие оладьи в детский сад или в школу, друзья обзавидуются.

null

Сковородка – звездочка. Тоже очень весело и забавно. Только вот интересно, когда переворачиваешь блинчик, как опять попасть ровно во все 5 углов? А для яичницы – идеально.

null

Сковородки с сердцами. Ну конечно, как же без романтического завтрака для двоих! Сразу видно – Made with love (сделано с любовью!)

null

null
Комментировать от
или
  • Вот тут классные сковородки vk.com/club43307839

• Сковородку со смайликами видела, а вот с бабочками не видела, очень хочется такую.

• Последняя классная, я бы такой готовил наверное, каждый день))) Главное, чтобы эти слова не увидела моя невеста, а то побежит и купит мне эту сковороду)

• Видела в сети много фото первого шедевра, но так и не нашла где его можно купить, а жаль.

• вау, хочу сковородку сердечки и смайлики срочно!Но только я таких в нашем городе не видела!

• Наталья Павлова, если еще актуально и все еще хотите сковороду со смайлами - можете заказать у меня ))))

• А мне очень понравилась сковородка с бабочками. Мои бы дети точно были в восторге.

• Мне все понравилось) Но покупать считаю лишней тратой денег-без этого можно спокойно обойтись, допустим купить формочки и вставлять в сковороду при приготовлениии омлета, например

• Хочу такие сковородки! Но денег жалко и готовить пока некому особо, но это очень милые штуки, а та, которая меч - вообще супер.

• Мне больше всего звездочка понравиласЬ, а вот сковородка с сердечками - это скорее, для большой семьи - сама-то 4 яйца не сьешь)))

• С креативностью всё понятно, только не стоит забывать и про качество самих сковородок. Бывает, что креативность только на картинке-до первого контакта с плитой.

• А мне сковородка-меч понравилась. Чисто по задумке просто. И описание - завтрак для настоящих рыцарей )))). А не станет ли она в руках прекрасной леди не менее серьезным оружием, чем рыцарский меч?rofl.gif

• ))вот и я подумала - очень удобно это они придумали))меч

• Настюш, ты права для хозяйки посуда это все. Я очень люблю посуду, но не покупаю лишнего, так как потом переезжать не совсем удобно и страшно, что соломаешь.

Очень понравилась сковородка с жучками и бабочками - деткам самое оно, а вот для любимого сковорода с сердечками подойдет. я уже прям вижу аладушки на завтрак в такой интересной форме.d_lovers.gif

еще рекомендуем