16
31

Необычные вкусовые предпочтения, а какие у вас?

Вот сегодня мы завтракали пельменями и племянник попросил насыпать в тарелку с пельмешками сахар, честно говоря я была в шоке! У них так вся семья кушает, оказывается, говорят, что очень вкусно). Я попробовать не решилась - не мое это - 100%)

Кума у меня очень любит помидоры с медом, такое и я как-то пробовала, в молодости - ну что сказать, вкуусноblush2.gif.

У подружки муж пьет пиво со сметаной, это его любимый напиток - для меня это вообще без комментариев)

А у вас какие необычные вкусовые предпочтения?

Комментировать от
или
  • ​Сырники с солью :(

• ​В детстве ели помидоры с сахаром,а кто то из них варенье варит,не пробовала не знаю,мечтаю попробовать засоленный арбуз,бочковой.Знакомые говорили что жаренные яйца и жаренная картошка с сахаром вкусно,не знаю,нет желания это пробовать)))connie_feedbaby.gifgirl_sigh.gif

• арбуз кушала засоленный, мама одно время постоянно их солила, и правда очень вкусно! Варенье из помидор - это что-то)))

• ​У меня сестренка двоюродная ест макароны с вареньем, а подружка пряники с майонезом))) Я б попробовать не рискнула)

• ​Арбуз с черным хлебом и я люблю. А так я без странностей - соленое значит соленое, сладкое значит сладкое, кислое так кислое, бананы с огурцами жарить не стану, даже если весь мир будет твердить что это офигительно вкусно))

• ​я люблю помидор с сахаром и арбуз с черным хлебом, считаю что это не так уж дико))

еще рекомендуем