23
8

КА БА ЧКИ ))))

Жарила кабачки на днях ))Слопали быстро ))Но вот проблема у меня,одна сторона сковородки при жарке всегда горит ((Даже на фото видно прям чёрное ((

КА БА ЧКИ  )))) фото 1
КА БА ЧКИ  )))) фото 2
Комментировать от
или
  • ​А я вот как-то не очень просто жареные кабачки, вот рагу или икра, это да!

• Я тоже люблю очень....но у нас таких вкусных нет в магазине(((,я цухини беру,рагу готовлю,но вкусных ,жареных я бы тоже покушала,ням-ням..

• А посадить ??Или ты не любишь в земле рыться ? preved.gif

•  

ну как сказать...я в детстве только и торчала в зелени этой(((
      На кустики и мелочь я ещё могу согласиться,но на большее нет,да тут у нас и негде...одно к одному...

• Понятно ))Хотя их садить тоже много времени не занимает,а вот места...Но кстати в этом году садила кустами,которые не вьются не много места заняли вообще ))

•  

ну  да,времени не много,но у нас нет сдесь огородов таких ,как у вас))) Есть люди себе дачки небольшие берут,но у нас нет рядом.нам дали по знакомству попользоваться землёй,так её даже землёй не назовёшь-песок и камни,ничего не растёт,а что пробилось,так одна горечь-выкинутые деньги и время, и труд.Если бы была своя-другое дело,удобрить как-то можно,а так не стоит того.

• Ну тогда конечно ))yes3.gif

•  

Вот,поэтому и не занимаюсь даже.

• Катя, у тебя же газовая плита? Может огонь с одной стороны больше? Или то сковорода с одной стороны уже того, испортилась.

• Газовая,пробовала уменьшать огонь,та же история.А сковородка новая,буквально месяца 4 ей ))

• странно...что же это тогда. интересно....

• ​Вкусняшка! Обожаю кабачки! Постоянно с ними что-то мудрю! Также иногда готовлю!

еще рекомендуем