51
11

От чего вы не можете отказаться в еде?

Вчера я спрашивала вас о том, какой у вас самый любимый фрукт, кстати, кто не отписался, милости прошу http://www.happy-giraffe.ru/community/22/forum/pos...
А сегодня мне хотелось бы узнать, от чего в еде вы не можете отказаться?
У всех нас разные вкусовые предпочтения, кто-то и дня не может прожить без сладкого,  а кто-то к нему совершенно безразличен.
Кто-то обожает мясо, а кто питается одними овощами.
Я вот например, очень мясной человек, ни за что я не могу отказаться от мяса, даже к сладкому я не так отношусь. Хотя я заметила, что стоит мне пару дней не есть ничего сладкого, как у меня тут же падает настроение и ничего не хочется(((

Комментировать от
или
  • ​ШОКОЛАД!!!!!!!!!!!!!!!

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina, как я тебя понимаю)) А ты какой больше любишь?

• любой)))))))))))))) но больше горький)

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina, ой, а я весь могу съесть, особенно если с начинкой какой-то вкусной)) блин, вот написала и так захотелось))))

• ой и не говори) у меня с 8 марта лежит хороший горький шоколад. Мне как бы нельзя, но я по кусочку лопаю))))))))))))

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina, мне тоже нельзя, я только с тренировки пришла, что я зря два часа там горбатилась))))

• надо было ДО скушать)))))))))

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina, а ты думаешь я не скушала)))) только вот после тренировки еще больше хочется сладенького)))

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina, вот это у вас, девчонки , выдержка. ...

Завидую белой завистью)))

• да я может и не выдержала бы, но слава богу дома нет ничего сладкого, а идти в магазин у меня уже сил нет, после тренировки))

• а мы вот сегодня после праздника остатки торта разделили между учителем и теми, кто столы накрывал-убирал. Доела кусок на ужин, завтра буду с собакой искать новый маршрут, подлиннее)))

• ой, тортик. я бы тоже сейчас не отказалась от кусочка) как дожить до утра, утром можно все)))

• разве это выдержка?)) вот елси бы мы вообще не еда- то да))))

• ну и ешь за здоровье! Я думаю на тебе не сильно скажется!!!

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina, ну я всеравно стараюсь есть сладкое в первой половине дня, уж очень любит сладенькое на моих боках откладываться, потом очень сложно от них избавится)))

• ))) У меня такой проблемы нет) У меня вообще ничего нигде не откладывается

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina, счастливая))) знаешь фразу: "Женщины которые много едет и не толстеют - ведьмы")))))) Вот это про тебя))))))))

• ну спасибо(((((((((((((((( А ято думала ты меня любишь.......................

• Irina Праздник, который всегда с тобой:) Latina, ну а как вас, таких стройных еще назвать можно?))) тут всю жизнь с этим весом сражаешься, а вам хоть бы что)))))))

• Я не могу ни дня без шоколада! Не хватает силы воли, чтобы отказаться.....

• ну например если есть немного черного шоколада каждый день, то ничего страшного не будет) А ты какой шоколад любишь?

•  

Любой люблю, кроме белого. В том то и дело, что не могу по-немного. Если попала в руки шоколадка, могу съесть всю! Муж все время удивляется, куда в меня столько сладкого помещается! mosking.gif

• а что там той плитки шоколада, на один зуб))) А тоже могу все сразу съесть))А если она еще и с начинкой какой-нибудь вкусной, то точно ни с кем не поделюсь)))

• а я белый обожаю, помню в Мурманске плитки были по 300 грамм с изюмом фундуком и йогуртовым вкусом или пористый. Умом понимаю, что там шоколадом и не пахнет, но если мне такая в руки попадает(даже без изюма и арахиса) то я как тот Рокки-спасатель)))

• ну белый шоколад бывает разным, вот если такой как ты описала со вкусом шоколада, такой и я люблю, а вот в основном он очень приторный, как мыло((

• ага, Валерка однажды пожмотничал и купил какой подешевле,  но съесть пришлось, чтобы в следующий раз вообще без шоколада не остаться)))

• я бы тоже съела, а то и правда в следующий раз ничего не купит)))

• ​Я не могу без сладкого пока, если нет вкусняшки дома, то хлеб с сахаром просто, если варенье лень открыть. Без мяса - легко обойдусь, но и отказываться не буду, иногда прямо требует организм свининки)) 

• ​я без мясного постоянно кушать хочу!

• Ирина Змеева, я тоже не понимаю как мяса можно быть сытой)) А ты какое мясо больше любишь?

• свинину, говядину, курицу. у нас ежедневно что то мясное к ужину- гуляш, котлеты, манты, жюльен...

• Ирина Змеева, а я вот в последнее время только на курице сижу, не знаю почему, но вот мне хочется постоянно чего-то куриного, а свинина только на шашлык)

• я готовлю то в аэрогриле, то в мульте, то на пару... так что кушаем все подряд, лишь бы мясо!

• Ирина Змеева, ну да, лишь бы мясо, ег можно в любом виде кушать))))

• от мяса, колбасы и сладенького

• ​я очень люблю острое,корейский салат,обожаю,но увы,острое мне есть нельзя,с желудком проблемы,ну и конечно же я ОЧЕНЬ люблю есть сладкое)))

• אירינה גגארין, так ты иногда все же балуешь себя остреньким или полностью ограничила?

• когда муж не видитsecret.gifэх,объемся и потом мучаюсь с желудкомgirl_sigh.gifтак что,так,иногда,в тихушку балую себяpreved.gif

• אירינה גגארין, ну баловать себя иногда нужно, только может по чуть-чуть? раз потом так желудок болит? а муж следит за твоим питанием?

• неее,все разрешает есть,за исключением острого

• אירינה גגארין, беспокоится за тебя) а ты не слушаешься, потом же тебе плохо((

• ну эт как всегда)))но сейчас стаораюсь не есть,да и мы не покупаем ни чего острого

• אירינה גגארין, ну а например, что из острого твое самое любимое?

• корейский  марковный салат  и фунчоза

• אירינה גגארין, ой, а что такое фунчоза?  я такое название и не слышала никогда)

• ну лапша рисовая,корейская,она такая белая,на ощуп как проволока,вот,с ней обычно салат называеться-фунчоза,ну это может быть у нас так она на ДВ называеться

• אירינה גגארין, ага, я поняла что ты имеешь ввиду, просто не знала что она так называется)

•  mosking.gifа у вас она как называеться?

еще рекомендуем