35
412

Брезгливость

Вот не знаю куда написать, но тема меня зацепила в серьёз. Вот пока вспомнила хочу спросить. 

Ну для начала представьте картину, вы пришли в ресторан со своим молодым человеком и заказали разные блюда. Ну значит далее всё по сценарию вы приступаете к трапезе, и тут ваш молодой человек цап у вас из тарелки кусок мяса, тык вилкой салатик))))

Ну просто я кончено не догадываюсь кому как?!!! Но для меня это в порядке вещей, попробовать а не вкусней ли он себе блюдо заказал! Ну я кончено могу сказать дай попробовтаь, но чаще я просто молча это делаю.

И вот на днях, я наблюдаю картину как мы сидим все трескаем шашлык,и кетчуп был у мужа моей подруги в тарелке, и собственно так беспонтово макнула туда свой кусочек. Я честно даже не представляла что для него будет это какой-то трагедией, но я ошибалась. Он конечно не орал на меня, носам факт того что он отодвинул тарелку, а затем шепнул своей жене, на что она посмеялась вместе со мной и попросила меня больше так не делать))) Иначе у её мужа будет инфаркт.

Девчёнки ну скажите может это я таки я беспардонная?? Или правда у людей есть такая жёсткая брезгливость! к слову сказать кусочек который я макнула был новый ни разу не укушенный, хотя в тарелку подруге я б ткнула и укушенный. Просто пардон простите, а целуются они как брезгливые люди? А сексом как занимаются? это ж вообще пипец, обмен жидкостямиrofl.gif может я чего-то не догоняю. Поясните, я серьёзно хотела бы разобраться! 

Комментировать от
или
  • я не брезгливая!но был такой случай вышла я замуж и дак на день четвертый нашей супружеской жизни вышла я на кухню наблюдаю такую картину свекровь болела на то время и у нас все время присутствовала сиделка!покормила она свекровь остатки высыпала в сковородку перемяла с хлебом и села кушать !с тех пор я старалась не выходить на кухню когда она ест!

• ​ну вот я не охотно доедаю за своими домочадцами. ​не скажу, что брезгливая, просто не люблю есть остывшую, помятую и уже неаппетитную еду =)
    ​а вот сунуть кусочек мяса в соседскую соусницу - эт запросто! радует, что друзья, знакомые и прочие гости обычно в курсе событий. у нас частенько организован "шведский стол", то бишь общее блюдо с мясом, общее блюдо с картофелем, одна мисища овощей и куча пиалок с разными соусами-майонезами-кетчупами. и все берут вилку, тыкают мясо, а потом макают в понравившийся соусник! и ничего, никто не отравился пока =)))

• ​бывает и такое.я могу только если пожадничатьmosking.gifчем бризгливой быть.муж у меня из тарелки ест и ничего.я понимаю бомж бы поел тогда да,а так.

• )))))) ну я на бомжа не похожа. Честно))) очень опрятная, поэтому меня даже как-то задело) 

• мне бы тоже как и тебе было не приятно от токого,но видишь такой человек.я даже знаю есть люди которые не целуются со своими жёнами потому что для них бризгливо,я бы точно с таким не смирилась.

• ​У меня в кругу знакомых и друзей есть такие люди ))Но я не брезгливая ))В меру конечно не брезгливая ))

• ​Ну кстати, я в меру брезглива. С мужем могу есть с одной тарелки и пить с одной бутылки, с детьми - практически никогда. Но в чужую бы тарелку не макнула бы точно)

• Александра С., короче Это я тупанула))))))) не ну правда для меня не было принципиальной разницы, темболее на природе!!!

•   ну просто когда свой муж - это свой, а чужой..мало ли что у него там переклинет)

• хаха))) макнула кусочек))) а он не задумывался о том кто готовил шашлык? кто мариновал его? в конце концов, кто разделывал тушу свинки?)))) у меня и моего мужа подобных проблем нет! мы часто вообще в одну тарелку побольше наложим и сидим едим))

• ​У меня женщина знакомая есть, так она вообще не кушает те блюда, которые готовит сама. Все кушают тортик который она приготовила, а она пьет чай и заедает все покупным хлебом. Вот такой странный человек. 

• капееецц! Это ж какие тараканы у человека))) Или Стоп! это ж с чем там тортик))))))))))))))))))))) Стоит задуматься))))))) 

• пока вроде все живы rofl.gif но когда в гости идем к ней, обязательно заходим в магазин и покупаем ей что-нить вкусненькое.

•  ну вы задумайтесь))) ато ведь ситуация наталкивает на мысльrofl.gif

• Лер,с рестораном проблем вообще нет никаких,заказали разные блюда-попросили разделить порции,это элементарно,в любом ресторане это делается,в крайнем случае,если нет(но это скорее по ленности повора,но вообще предписано  делении порции,только это указывается при заказе блюда),то приносят дополнительную посуду и вы можете сами класть столько,сколько хотите(делить порцию,как вам надо).
      Немного возможно учитывается место прибывания!!! Об этом нельзя забывать и дело тут не в брезгливости уже будет.

В компании,так это дело хозяйское,если МЧ твоей подруги не нравится то,что ты  обмакиваешь свой кусочек мяса в его кутчуп,то делать этого не надо и дело может совсем не в брезливости у него,можно посмотреть на это и с других сторон.

• да нет))) я ж почему конкретно о брезгливости сказала, потому что подруга моя ж и сказала, что у него пунктик))))Я ж не против! Просто у меня возникло несколко вопросов. Поцелуи например! Ну и интересно просто многи ли вообще брезгливых людей, мне протсо встретился впервые)))) вот я и тыкаю пальцем))))))))))) 

•  

Тогда зная о брезгливости,просто не лезь к нему в тарелку)))   во избежании казусов для самой же себя. Ты не его жена даже.
        Поцелуи уже выходят на другую ступень видимо. А брезгливый людей много. Что приемлимо одному,повергнет в шок другого,это индивидуальные черты.

•  wink.gif та я уже поняла))) что рискнула здоровьем)))) ну так уж сложились обстоятельсва, нечего весь кетчуп себе в тарелку выливтаь))))))))))))))))) сам виноват! 

•  

))),в след.раз будешь начеку)))
        Если вылил себе весь кетчуп,надо было к нему подойти с ложечкой,вручить её ему и пускай бы он поделился с тобой,но сделал это сам-та бы избежала ненужностей и он бы задумлася,что забрал весь кетчуп и в след.раз,если человеку не приятно не заберёт последнее,а возьмёт поменьше,дабы избежать налёта на свою тарелку-а ему это важно!))

• Аха-ха)))) Точно! Ир)))) ну я ж не в курсе была, а жена его кстати тоже говорит что он её бесит своей брезгливостью, я говорю а ты чё не видела раньше, она говорит что не замечала, что он как-то резко там стал. Ну она расказывала некоторые моменты их жизни))) Я точно скажу что слава богу что ни я, ни муж не брезгливы)) Это же не только в еде отражается! ))))) Маленткая история))) Говорит в минуты страсти, он её отправляет в душ, а потом сам минут 40 полощиться)))) НУ как бы все мы люди и иногда хочеться здесь и сейчас, а тут пунктик у человека! Вообще треш))))))))) 

•  

Да,люди разные бывают!
        У некоторых только в еде,я таких встречала.Он во всём такой,ну что ж поделаешь,ей с ним жить,зато чистота порядок и если будет делать он,то ей переделывать скорее всего не придётся,это +))) +++ тоже есть))) Ну а в маленькой истории-если он не может по другому,что ж поделаешь,ну вот такой он,многие в этом плане чистоплотны,каждому своё видимо)))

• ​Не буду, лучше выброшу! Не знаю почему. Организм такой с детства. Аж до рвоты!

• ​я очень брезгливый человек и дети такие же! не могу есть блюдо если на моих глазах его кто то попробовал. даже чистый, даже чистой ложкой

• Ирина Змеева, а после своих детей? тоже не будешь есть? А ты можешь объяснить почему? Вот просто не понять мне этого факта. А целоваться? ты целоваться любишь? или тоже... фу. Не обижайся только я просто хочу узнать почему люди брезгуют! 

еще рекомендуем