74
5

Кушать ночью???

Девочки, вот в разных пабликах в соц. сети вижу очень часто вижу шутки типа "3 часа ночи, проснулась, пошла водички попить, а тут как напали из-за угла котлеты". И вот не пойму вот такую вещь: неужто таких людей и вправду очень много??? ну тех, которые проснутся и пойдут кушать?? Если говорить о себе, я любительница покушать перед сном, сложно от этого отучиться, но ночью, даже если я весь день голодала, я есть не смогу. Утром да, проснуть ся пораньше и перекусить...

А сейчас столько шуток на этот счет , что такое чувство, что все повально кушают ночью перед холодильником??? Разве это так? Ответьте? 

К слову, у меня и знакомых нет, которые во сне бы ходили кушать!!! хотя нет, вру, один есть все же, очень далекий, но он реально настолько далекий, что я даже не знаю, правда это или нет)))

Комментировать от
или
  • ​У меня мама ест ночью. Может даже яичницу поджарить)) Я ее никогда не понимала, всегда спрашиваю как так то? Она говорит ну есть захотела))

• ​Ночью есть точно не стану теперь. Когда работала ночами - ела ночью, и днем ела, причем как не в себя))) Расплата не заставила себя ждать. Сейчас Димка с улицы приходит поздно, часам к 8, поэтому и ужинаем где-то так, одной есть совершенно не хочется)))

• ​У меня такой график,что жру преимущественно ночью, утром только кофе.

• Ирина Змеева, ну это график) Это другое дело) ну а проснувшись ночью, ты пойдешь кушгать?

• если за 6 часов что остается спать я еще кушать буду...

• ​кст,я тоже люблю на ночь наесться((( но сейчас тренировки спасают!в день тренировки меня совесть мучает жратьmosking.gif

• ооо! ты спортом начала заниматься? Каким? где? между прочим, укшать во время занятий спортом наоборот нужно, главное, правильно!!! тогда фигура будет в норме!
      ​слушай, а как это у Персика твоего происходит?) Как у лунатика?)

• уже третий месяц пошел))три раза в неделю хожу на тренировки!я ем, просто за два часа до тренировки последний перекус и после что-то совсем легко и тоже через часа три. Да фиг знает что это у него...он во сне и орать может и говорить и дышать страшно,будто задыхается. Кушать встает через раз помнит! Как-то его разбудила,говорю иди окно закрой на кухне,он пошел.Слышу в туалет сходил,в холодильник залез,воду налил...возвращается.Спрашиваю Окно закрыл? а он мне А нужно было? пошел еще раз, закрыл.А утром вообще не вспомнил об этом

• ой, у меня Сашка также спит. Только его и попросить ни о чем нельзя) когда бывают ситуации, он даже не понимает, что его будет зачем-то!!!)))
      ​Молодец, Лесь! ты очень классно выглядишь) Я не успела под твоими фотками комменты оставить! Шикарно просто! Ты в тренажерку ходишь?

• это ты какие фоты смотрела? я стараюсь, мне собственно только подтянуться нужно, дурацкие бока и животик покоя не дают! я на фитнес хожу, у нас рядом с домом, вместе с подружкой. Деревня ж у нас, мы там вообще часто вдвоем с ней скачем,ну не считая собственно тренера))) еще бы на выходных не срываться уже давно бы фигура стала идеальнойrofl.gif а то я вроде как сначала приведу себя в форму,а потом нажрусь шашлыка))))или сладкого! ну почему я не испытываю к нему отвращения???? Дашка моя вообще молодчуля! очень хорошо похудела! ну она уже 1,5 года пытается, а со мной пошла тренироваться и за 2 месяца 5 кг махом!все таки лучше спорта похудеть ничто не поможет

• и представь. 5 кг только жира. из них еще и мышцы нарастились!!! ой, я сама все никак((( ну точнее дома тычусь-мцчусь( вот с января всего 4 кг потеряла. 

• а может тоже на фитнес стоит пойти? я вот дома совсем не могу заниматься,мне лень! а в зал придешь и делаешь!

• нету у нас поблизости ((( только тренажерка, но я никогда не занималась в тренажерке, потому не знаю. раньше ходила на фитнесс, было супер!

• ну у меня свекровь в тренажерку пошла.Одно занятие с тренером взяла,а теперь сама ходит

• я ходила прошлым летом. одно занятие взяла но ни фига не поняла((( может стоило бы первый месяц-два взять, но они такие деньги гребут!!! я дома стараюсь орбитрек свой не запускать+упражнения всякого рода, но все равно недостаточно

• у меня что-то комп тормозит не по-детски(( вот такая штука http://neto.webasyst.net/shop/products_pictures/_el5-model-rosi_enl.jpg муж на 14 февраля подарил. я думала, ты знаешь

• ооо))) прикольная! и что?честно занимаешься?

• ты знаешь, если занимаюсь, то често, если филоню, то тоже честно((( в пропорции где-то 3:2, где три недели занимаюсь, две филоню. недостаточно честно(

• хаха)) ну знаешь, я вот тоже порой какие то упражнения на фитнесе не в полную силу делаю...хотя это мне нужно,а не тренеру)

• ой, эта лень)) хуже нее ничгео нет))) тебе это надо, а делаешь из-под палки)

• типа само собой рассосется)

• ага, ток в итоге насасывается, а не рассасывается

• меня всегда поражает способность нашего организма накапливать жиры,а вот расставаться с ними никак не хочет...

• ой, у тебя там чи не жиры))) 

• у меня бока,которые появляются от любой съеденной шоколадки... А так все в порядке)

• ))) вот я как-то так расслабилась, что на мои шоколадки наросли такие бочищщщща)))) шо ухх)

• спорт и труд все перетрут)))

• ))) да когда они там перетрут)))

• ​хах))) муж мой ночью жрет!!и часто вообще об этом не помнит!

• ​я не ем ночью. вечером ужин легкий или просто чаёк))

• Светочка, ты бы меня сильно удивила, если бы кушала ночью))))))))))

• я знала, что ты так ответишь)) так я и утром могу до обеда и не вспомнить, что я не ела))), а потом уже просто пообедать. А вот мой дедушка ночью ел постоянно и при этом был худющим, видать конституция тела у него такая была.

• мужикам чаще всего проще, они реже подвержены толстению)))) 
        ​блин, Светочка, вот я завидую такому аппетиту, я есть хочу всегда)) вот у меня муж раньше кушал много, а птом раз - и отрезало. вот нету аппетита и все. эх..

• кстати да, очень часто вижу картину - худой парень и аппетитная девочка, от чего так? наверное из-за того, Оль, что мужики же не рожают)) гормоны и тому подобное)) у меня проблемы с весом были связаны только с Б., а до Б. вообще не знала, что такое ограничения, диеты, спорт и при этом была жуткой сладкоежкой и вес в норме.

• это про меня, у меня муж худой, у них обмен веществ в несколько раз больше, чем у женщин, плюс природой заложено у женщин жир откладывать на случай беременности

• Ир, так и ты стройненькая!!! а я своего точно не догоню rofl.gif))

• так тебе и хорошо! можно не переживать))

• а у меня как раз много проблем с гормонами было, но, конечно, как сейчас говорят , даже если у тебя гормоны, жрать меньше надо. от этого все проблемы, а не от гормонов)

• ​я таких людей тоже не знаю и сама перед сном да могу поесть, но точно не ночью, тем более если я шла попить водички и тут бац пошла есть, мне кажется это бред, в такую минуту мне кажется думаешь как быстрее до постельки обратно добежать)))

• ​если я и встаю ночью, то только водицы испить, да и перед сном уже приучила себя не есть

• я периодами, то ем, то не ем(( но чаще ем, конечно( Стась, а как ты себя отучила вечером кушать и когда в последний раз перед сном кушаешь?

• я ж подсела на систему -60,  а там  ужин 18.00(или 19.00-если поздно ложишься)...вот у меня так и получается ужинаю не позже 7 вечера...и как то уже и привыкла, 

• ооо!! и давно? хорошая система, но я не выдерживаю, вечерком надо перекусить((( и быстрее срываюсь, чем так!

• наверное хорошая, отзывов положительных много, я тоже  иногда срываюсь, но это нормально, к этой системе привыкнуть надо...а если желание огромное есть то и все супер будет,  я вот сорвалась с нее на неделю и того больше с праздниками думаю, все капец прилипло все то, что сбросила. а нифига, вес стоял на месте. так я теперь еще больше хочу сбросить

• а сколько уже сбросила и  сколько сидишь? я с января вот пытаюсь, но все мои срывы привели к тому, что за 3 месяца я потеряла 4 кг всего(( а так хочется ВСЕРЬЕЗ этим заняться((( но оно же не сходит за три дня или за неделею(( 

• второй месяц пошел, первые две недели потеряла 3 кг. а потом  слетела. чуть набрала меньше кг, потом снова сбросила. ну вот  снова востанавливаюсь. взвешиваюсь раз в неделю. в пятницу буду взвешиваться....но чтобы результат был хороший реально надо не нарушать, поэтому пока учусь удерживать силу воли...

еще рекомендуем