Актуально к праздникам))
34
0

Актуально к праздникам))

Привет, нашла тестик, который очень актуален к майским праздникам. Сколько вам можно выпить). Мне написали, что 12 литров пива - моя смертельная доза)) Не представляю, как столько выпить можно) А для реанимации можно восемь выпить)) Тоже ничего. 

Вот он тестик

http://www.liveinternet.ru/users/longobot/post9226...

побаловаться)))

Актуально к праздникам)) фото 1
Комментировать от
или
  • ​Ну какой же отдых без "заправки" :) 

    Главное правильно закусывать, тогда и литр можно выпить. Представляете какой фурор будет от такой закусочки 

    http://facty.by/eda/item/73-samye-interesnye-blyud...

    Поражаюсь, что только люди не придумывают)) Ну как такое можно съесть? А еще и бешеных денег стоит)

    • Даааа, 873 грамма водки, Вас убъет, для вас это смертельная доза.Чтобы реально нажраться водкой Вам нужно выпить 560 грамм, это около 3 стакана, в этом случае реанимация вас еще спасет.Теоретически вы можете выпить 38 грамм водки и это не превысит норму, при которой Вы можете сесть за руль.

      Т.е. что - две бутылки водки и я труп?! как страшно жить................... fie.gif

    • 4 литра 187 грамм сухого вина, Вас убъет, для вас это смертельная доза.

      Чтобы реально нажраться сухим вином Вам нужно выпить 2 литра 684 грамма, это около 13 стаканов, в этом случае реанимация вас еще спасет.

      Теоретически вы можете выпить 188 грамм сухого вина и это не превысит норму, при которой Вы можете сесть за руль.

      • ​12 литров 722 грамма пива меня убьет, при 8 литрах 155 граммах меня еще можно будет спасти, выпив 545 граммов пива я могу сесть за руль. мне кажется столько даже не влезет))

      • 4 литра 892 грамма шампанского, Вас убъет, для вас это смертельная доза.Чтобы реально нажраться шампанским Вам нужно выпить 3 литра 136 грамм, это около 16 стаканов, в этом случае реанимация вас еще спасет Laie_16.gif)))

        • так шампанского захотелось, я правда максимум это полбутылки выпивала))

        • я бутылку вдуть могу blush2.gif и буду веселенькая))

        • та меня тоже алкоголь не особо берет

        • а меня столько же литров сухого вина убьёт. Видать, мы с тобой ещё те алкоголикиmosking.gif

        • ага drinks.gif))  мы крепкие орешки(((

        • точно))) Нас каким-нибудь литром не возьмёшьgirl_wink.gif

        • нас на пьянки приглашать не выгодно))) всё выпьем)))

        • хочешь прикол? Муж только что приехал из маркета. Мы завтра на шашлык собираемся. Из всех "алкоголиков" я единственная пью вино. Остальные - водку. И знаешь сколько вина купил муж? - 5 бутылокdash2.gif Это чтоб уже наверняка вдовцом остаться.

        • капец, он видимо всё просчитал rofl.gif, мы тоже завтра на шашлыки, но к кумовьям домой, от леса отказались, у нас ливень, так муж интересуется, сколько мне домашнего винца брать с собой, ну учитывая, что будем за детворой гоняться, я завтра выживу!!!

        • да мы тоже с детворой едем. Ладно сын - за ним присмотр уже не нужен, а доця егоза малая)))

          А у нас ТТТ вроде распогодилось. А то я прям не знала, что делать завтра. Мы ж в лес собрались.

        • представляю, что такое малявки))) старший у меня после 3-х лет поумнел, стал самостоятельным, но смена на пороге, почти 2 мес. спина не разгибается)) и это только начало wacko2.gif

      • 1 литр 893 грамма водки, Вас убъет, для вас это смертельная доза.rofl.gif

      • 10 литров 988 грамм пива, Вас убъет, для вас это смертельная доза.

        Чтобы реально нажраться пивом Вам нужно выпить 7 литров 43 грамма, это около 35 стаканов, в этом случае реанимация вас еще спасет.

        Теоретически вы можете выпить 460 грамм пива и это не превысит норму, при которой Вы можете сесть за руль.

      еще рекомендуем