58
19

а кто НЕ любит покушать?

Вот все всегда говорят: я люблюююю покушать! И толстые, и худые, и средние)))

У меня муж любит покушать, но при этом много не съедает. Не переедает, так сказать.

Я склонна к "перекушать"))

Есть у меня кум, он может сутки не кушать, а сядите и съест все, что есть. 

ну нет человека, на мой взгляд,которому приготовят вкусное блюдо, в зависимости от предпочтений, сладенькое пироженко или сочное мяско, а кто-то булочки вообще любит (я, например), а он скажет - ой, ты знаешь, мне лень кушать, я не буду.

Давайте поищем такого человека, вдруг он есть)) Вы любите покушать?)

Комментировать от
или
  • ​я люблююю))))переедать конечно не люблю, но иногда бывает)

• ​ох девочки,а у меня вечная проблема....я вот до мужа 70 кг весила,но на протяжении 8 лет,не могу вес на брать,вешу 45-50 и все,дальше не набираю,диету соблюдаю,толку нет,ем по режиму,тоже бестолку,муж говорит,что не в коня корм,так что я ЖРУ много и все вкусное,сладкое,кислое,молочное,мучное в больших количествахsecret.gif

• אירינה גגארין, ))) смотри, как попрет, потом не откажешься)))
        ​шучу, у меня подружка 45 кг всю жизнь. и тоже очень много кушает

• у меня в семье,все стройные,папа плотный,мама тоже была плотная и все мои дваюродные плотные,но в какого я такая шкидла-не известно

• אירינה גגארין, я думаю, тебе стоит радоваться. такую одежду, как ты себе покупала, не каждая девушка может себе позволить!! а одежда размера больше, чем 48 (я обычно ношу 48, раньше носила) уже считается большого размера, а от 50-го вообще одно бабское все висит!!! так что)))

• אירינה גגארין, ты желудок проверь. Не бывает так, что ешь и не можешь поправиться. Или ты много двигаешься?

• я много психуюdash2.gifне уравновешенная у меня психика,вот сына родила,поправилась до 60 кг.,4 мес сохраняла этот вес,потом проблемы и.......психи мои...и все,опять до 50 скатилась

• אירינה גגארין, я когда психую, вообще есть не могу. Кусок в горло не лезет.

Ты не психуй, ребёнку здоровая мама нужна.

• ​А я с утра крепкий кофе себе сварю, потом до обеда ни кусочка во рту. Но ем мало. Почему-то всегда так. Помню, ещё с детства заложили: вставать изо стола с лёгким чувством голода. Удобно как-то, в сон не клонит после обеда, работоспособность не нарушается. Хотя в нашей семье все были стройными, почти прозрачными, но крепкими и сильными.

• Владимир Новиков, просто во всей семье и принято не кушать много. это очень хорошо. а вот у меня папа любитель покушать. я тоже в него. так он доелся за свою жизнь до диабета((( вмё наесться не мог, а теперь нельзя(((

• Мне кажется, что люди живут, как привыкли. И много еды - это тоже своего рода зависимость. Вот лежал на днях в больнице. В палате диабетик был, понемногу конечности урезают и урезают, а они плохо заживают. А уж ел сколько! Сахар померяет, укол делает, потом опять ест, и всё повторяется.

• Владимир Новиков, о боже(( вот это хуже всего!! при диабете надо ТОЛЬКО диета, тогда и сто лет прожить можно(( а так... у человека одна радость - еда((
        ​я сама от еды завишу(( как не стыдно это признать( стараюсь сократить порции, не хочу до диабета дожить!!! ДА и постройнеть охота(

• Вот мне кажется, что пухленькие в меру женщины такие симпатичные и жизнерадостные!

• Владимир Новиков, вот мне муж то же самое говорит))) только пухленькой я буду , когда буду кг на 10 меньше))) 

• А обманите свой организм! На полном серьёзе, уверенно подойдите к зеркалу, мелько посмотритетись. И вслух заметьте: о, сегодня я больше себе нравлюсь, чем вчера! Так и на следующий день, и тд. Попробуйте, хуже же не будет?

• Владимир Новиков, ух ты!!! а надо так попробовать!! я просто словила себя намысли, что за 30 лет жизни я себе нравилась только первые 10) потом сколько бы ни весила, как бы ни выглядела, никогда себе не нравилась!! обязательно начну с сегодняшнего же дня!

• Владимир Новиков, есть ещё одна народная мудрость: завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу. Меня всегда учили плотно завтракать. Правда, как только я стала самостоятельной - я перестала есть по утрам. Не лез и всё(((

• А я вечером, уже к 11-ти если не пожую хоть чуть-чуть, то ночью кошмары будут сниться.

• Владимир Новиков, я на ночь уже отучила себя есть. а то вечно: муж приходит, я ему разогреваю и сама начинаю наедаться. А потом заснуть не могу(((

• ​муженек у меня кушает 2 раза в день, первый раз в 14 00, потом часов в 8 вечера, в промежутках сладкий кофе просто.Такой вот у  него интересный режим! А я... а я... мне кажется, я вообще все время жую...blush2.gif

• как твоя -60?))) 
        ​ты знашеь, все время жевать тоже неплохо) я это поняла  полтора года назад, когда задумалась над тем, что ем, и, постоянно жуя, потеряла 6 кг за 3 недели)

• очень стыдно, но никак пока... как сорвалась, так и не вернулась, а тут дни рождения, мужа, дочин, мой...

• понимаю( у самой срывы происходят регулярно!!! у меня кума молодец. она может сорваться ак, что килограмм еды за вечер съесть (на праздник) под выпивку. А с утра - сразу белковый день, и еды минимум. Я так не могу)) 
        ​вот потому за 3 мес только 4 кг и скинула((( 

• я раньше тоже так могла, на праздник расслаблюсь - потом опять на диету, а с возрастом что то силы воли все меньше(((все время так себя ругаю, слабачкой называю, это ж надо, 8 кг скинуть, а потом сорваться и опять их нажратьblush2.gifcray.gif стыдоба...(((

• ну, я 16 скинула, и половину нажрала(( вообще слов нет((( мотивация нужна постоянная!!! я для мотивации пошла одежды прикупила себе!!! 

•  я не могу для себя такой одежду покупать... надо бы джинсы, я не подберу сейчас, надо скинуть сначала...а мотивация в зеркале !!!тока чего то ее не хватает, похоже...

• вооот)) мотивации в зеркале не хватает - мне тоже не всегда))) потому я купила себе несколько юбок. несколько кофоточек, в которых явно кг 3 (хотя бы ) лишние!!! надо купить, а потом мотивироваться))) 

• ​я не люблю кушать, потому что от еды - лишний вес mosking.gif, раньше была жуткая сладкоежка, а сейчас если кусочек шоколадки раз в неделю съем, мне еще хуже становится)) забыла, что такое объедаться на ночь, ну это думаю полезные привычки

• ох, привычки моей мечты) Свет, как долго ты к такому шла?

• я всегда была равнодушной к еде, всегда у меня в тарелке что-то оставалось, порцию никогда не могла доесть, за мной постоянно кто-то доедал, сейчас муж доедает, надо мной все подшучивали, что я ем как курочка)) по зернышку в день, раньше вообще себя никогда не ограничивала в еде, даже не думала о диетах или спорте, но всё таки умудрилась во время Б. набрать лишнее, причем только после первой)) поищу фотку свою в полный рост, может летнюю какую-нибудь найду.

• поищи))) 
        ​слушай, может ты была неравнодушна потому, что тебе невкусно готовили?))) rofl.gif шучу))) 
        ​я давно заметила, что все же стройные люди мало едят, а не то, как говорят, что у них обмен веществ хороший. Ну такие тоже есть))) но чаще просто меньше жрать надо)

• да ты и здесь очень даже ничего))))) наговариваешь на себя)

• ага. Ну , боков особенных нет, складок. я в декабре на себя посмотрела на крестинах масика((( жуть!!! как же меня разнесло опть(( ну взвесилась, 79 было. очень медленно продвигаюсь, сейчас 75. то туда, то сюда вес. срываюсь((
        ​у тебя наверное кг 10 было лишних?

• на тех фотках я была 75 кг при росте 172 см, сейчас я 65-67 кг, складок не было, ну живот был и бедра ушли)) вчера шмотки перебирала опять, как всегда, мерила джинсы 6 летн. давности, влезла, хорошо сидят, а вот пуговица не застегнулась, опять я в расстроенных чувствах cray.gif, хлеб-булочки не ем, сладкое тоже, начала втягивать живот, посмотрим, что получится))

• ага, хороший рост! У меня 158( Я колобок на ножках)
        ​я опять забыла живот втягивать((( у меня тоже есть джинсы, год назад я в них уже влезла, а щас опять никак( 

•  rofl.gif, Оль, теперь ты на себя наговариваешь)) я сейчас бегом готовлю-убираю и на улицу, в доме сидеть не хотят, а там только и успеваю за малым гонять))) спина отваливается, за ДР малых и мужа думаю, чё бы такого придумать girl_sigh.gif

• )))) 
        ​а когда др?

• мужу - 15 мая, малышу годик - 17 мая, а старшему 5 лет  - 11 июня)) всё же больше к шашлычкам на природе склоняемся, мужу отмечать, скорее всего не будем, приготовим праздничный ужин и Усё, а вот малым и торты заказать и меню продумать)) 4 июня - юбилей 55 папе, 27 июня - брату, 28 июня - племяннице)) месяца насыщенные в финансовом плане))

• огого, сколько у вас всего планируется!!!у нас тоже, в июне у старшего, в июле у старшего, в августе у меня. так хоть раз в месяц, а не каждые 2 недели)

• ага)) главное не спиться Laie_16.gif))) а я родилась в ноябре, как одинокий голубь))  муж хотел сына на свое ДР, говорю ему, надо было просить этого сына раньше родиться, значит не судьба, у каждого должно быть своё ДР!!! Ну раз в месяц - это еще простительно, алкашами точно не станете drinks.gif

• ))))))))))))0 ага, у нас потом у мамы в сентябре, у брата в октябре и у папы в ноябре))) 
        ​а у нас муж одинокий голубь, в январе родился))

• у нас как-то выходит, что все родились по двое)) июль - свекровь и свёкр, сентябрь - сестра и тётя, март - мама и брат двоюродный, остальное время - перекур перед большими пьянками)))

• ))) классно, когда такая большая дружная семья!!! у нас никогда так как-то не было))) 

• к себе мы как-то родню мало приглашаем, но когда все съежатся к родителям, то пипец полнейший))) зато есть кому с малышней повозится, а мы молодежь, можем под шумок смыться на дискотеку. у нас всегда идут дебаты, кого с собой брать - тётку 43-летн. или её дочку 17-летн., та просится - может быть последний раз, ну а та сама собой))) шашлычок, танцы до упаду босиком на улице, творим, что нам нравится.

• класс!!!!!!!!!!!!!!!! просто можно очуметь))) у меня семья скучная какая-то)) никогда ничего подобного не происходило))) а так хотелось бы))

• бывает, что места поспать не хватает, тогда мы кого забираем домой с собой, что весело, то весело dance.gif, можем всей толпой на речку махнуть, возможностей много, главное - желание!!! вот тётка - моя лучшая подружка и я для неё тоже, завтра приедет, натрындимся, пивца хряпнем, она может вычудить всё, что угодно)) один раз уложили её еле "живую" спать, приходим, а её нет))), искали все, а ей стало жарко и она вышла спать на улицу на лавочку. С моей родней точно не соскучишься!!! 

• ох, какая круть))) у нас максимум подольше посидят))) а так у моих расписание и ни капли излишеств) во всех смфыслах этого слова

• отличные привычки, я вот так после тренировки иду домой, захожу в магазин и хочется мне какой-то сладости, потом думаю неа, столько пахала в зале и все зря что ли, вот так постепенно и отучила себя есть сладкое вечером, сейчас даже и не хочется)

• ​моя сестра младшая....а я очень люблю покушать dash2.gif

• ​муж мой! ему иногда просто лень взять из холодильника.

еще рекомендуем