35
14

Время обедать!!!!

Война войной, а обед по расписанию!!! Сижу я значит на диете. Ну как сказать на диете, стараюсь на правильном питании! Вот кушаю варёную курицу, огурчики. Сегодня прям судорожно захотелось кетчупа. Не смогла отказать себе в этом удовольствии! ну чуть чуть же можно?  

вот сижу и не знаю что придумать приготовить своим! Они ж не на диете)) хотя мужу уже пора! штаны трещат на нём! он обычно уменя +10 - 10 запросто! туда сюда. Говорит летом похудеет)))) со мной не желает диетится! а Зря вот все вместе бы если б диетились было бы намного проще мне. Приготовила что-нибуть диетическое и легкоусвояемое и отлично) нет же тут надо голову ломать! 

Время обедать!!!! фото 1
Комментировать от
или
  • ​Упражнения не хочется делать только первое время. Потом это такая же привычка как чистить зубы. Поэтому мне с этим легче. 

• минус 60 хорошая система, у меня с нее все началось. В ней есть очень ценный совет заниматься физическими нагрузками нужно каждый день, даже если вы работаете в этот день 12 часов, даже если вы лежите на последнем издыхании. Очень эффективно раздельное питание. йога. и мне понравился подход Люсси Муссы. Тогда я ходила в тренажерный зал и бегала. Сейчас я занимаюсь йогой каждый день по часу дома и два раза в неделю капоэйрой в зале. Главное начать, и делать это каждый день, даже если это 15 минут. Тут еще важно понимать, что физический труд не заменит занятий, т.к. большинство "нужных" мышц для красивой фигуры и здоровья, в большинстве случаев бездействуют. И последнее это не значит, что себе ничего не нужно позволять, просто нужно контролировать количество поблажек и праздников, и уж точно они не могут быть ежедневными. 

• а за сколько вы скинули сои 25 кг на системе? У меня очень много лишнего! И поэтому я пока тоже придерживаюсь системе, утром делаю бодифлекс а перед походом в садик небольшой комплекс упражнений. 

• пью воды 8 стаканов, пока что тяжело пить! заставляю себя! 

• я не пью воды, которой не хочу. и в среднем за день могу выпить от силы пару стаканов. Я против того, что бы делать  то, что не хочется. я за гармонию. это важнее. Если делать что-то, что "нужно" однажды не сможешь себя заставить. И у Вас все получится. Главное не результат и не цель, а путь. и он должен быть желанным. Отмечайте ваши изменения, даже самые незначительные. Рисуйте графики. Награждайте себя (не едой).  это мотивирует. 

• стараюсь! награждаю себя всякими женскими примочками) одёжками, косметикой)))) и так далее! 

• ой, а ты не отекаешь от такого количества воды? Помоему это перебор?! 

• все диетологи и теренера рекомендуют не менее 2 литров воды! так что 8 стаканов по 200 грм -это даже мало! 

• не знаю, я потом в обувь не влажу, даже после 3-4 стаканов чая или кофе за день. Хотя с почками у меня вроде бы все впорядке, проверялась.

• у меня мама отекает от чая, кофе. А когда начинает пить много воды, наоборот перестает. С водой почки функционируют лучше.

• небольшая несостыковочка получается. Воду, если не хочу пить, то не пью, хоть и очень рекомендуют, а упражнения, даже если не хочу, должна делать girl_sigh.gif У меня от необходимости делать упражнения тоже гармония нарушается mosking.gif

•  rofl.gif Иш как закрутила))))) согласна Наташь! Про воду уж очень много писано! Что её пить необходимо! и да первое время через силу, потом типо привыкаешь! 

• я воду могу пить много, особенно летом. Три литра точно выпиваю.

• ну у меня с этим трудней! Я за день могу вообще не выпить ни грамма! Вот если рыбки сожру, то да! Хоть 3 литра! НУ пока пью по будильнику. Перед едой за 30-40 минут и после через 1,5 часа

• ну может быть, но заставить себя выпить столько воды, это потом от горшка далеко не отходи)))))

• на самом деле. Получается совсем не много! один стакан как просыпаешься второй как засыпаешь это й же 2 стакана. И остальные 6, перед едой после еды.перед едой после еды, перед ..после. Вот и получается 3 приёма пищи! кстати кушать хочется меньше. А это значит что часто жажду мы путаем с желанием пожрать) 

• просто если я выпью стакан перед едой, то есть мне уже не куда)))) У меня объем желудка примерно со стакан)))) Я так и похудею, не мне такое не надо, я тут всю зиму 2 кг набирала и боюсь их потерять теперь, хотя уже вижу что наверное 1 уже сбросился(((

• так по времени надо обязательно! перед едой за полчаса час. НУ у тебя видишь другая проблема, тебе другое надо! тебе надо углеводное питание. КАши.... картофель! углеводы с белками мешать если хочешь поправится! 

• ни фига не помогает, ни булки, ни кашки, ни чего.  Единственное время когда я поправляюсь это беременность, организм припасает 5-6 лишних килограммчиков, чтобы кормить потом было чем))))

• ​Есть очень много реально работающих систем приведения себя в порядок. Сидеть на диете не так уж и своевременно. Лично проверенно. Я после родов сгоняла лишние 25 кг. за год управилась, теперь 42 размер и мама счастливой первоклашки. 

• поделитесь? я сейчас придерживаюсь правильного питания! Но с утра иногда позволяю себе что-нибуть! наверное больше система -60

• ​че то много еды на тарелке, худеющая!!!!!

• ​да, я поняла, что крашенные!... Я тоже предпочитаю наклейки! Быстро , недорого, и главное без красителя... ))) молодец! Капуста-это лучше)) а еще рекомендую грейпфрут и ананас))) 

• вкусненько..​

• mosking.gif​ахха)) а что с яйцом?)))) позеленело от твоей диеты?  Лучше бы капусты себе нарубила с морковкой, чем огурцы лопать! 

• капуста у меня на ужин! С зернёным творогом! Эх...диета..диета! Та яйцо ж крашеное! у меня вообще все яйца разноцветные! теперь я понимаю почему мама только наклейки клеит))))

• ​Ням-Ням, как аппетитно выглядит,я тоже утром  яички и огурчик кушала)))Попробуй вот это блюдо приготовить я думаю твоим понравится и ты сможешь покушать http://www.happy-giraffe.ru/community/22/forum/post/157967/

• А я читаю твой пост, и Пасху трескаю, а от такой диеты тоже бы не отказалась мясо/овощи

• ​Я уже несколько лет так кручусь- готовлю отдельно себе, отдельно мужу, а сейчас и для ребенка...viannen_10.gif Но правда, у меня победа: муз отказался от майонеза, кетчупа и макарон!!!

• ​Блин, надразнилась, пошла я есть свой борщ! 

• ​Ой, вкусная у тебя диета! Я бы просто от такой еды не отказалась)))) Я вообще очень люблю легкие блюда, для меня бы сидеть на диете не составило труда вообще! Вернее не на какой то там дико строгой, типа кефир весь день, а просто правильно питаться, но блин сейчас это скорее роскошь, чем диета.

еще рекомендуем