Тормозок на работу
67
0

Тормозок на работу

Девчонки, где у вас мужья обедают и вы сами если работаете? У меня муж в другом городе, поэтому обедает там же на работе. И мне приходится каждый день голову ломать, что положить ему на обед. Обычно это что-то из второго на ужин, бутерброды, яблоки, в общем все, что дома найдется. Первое не берет разогревать негде, вот и сейчас сижу думаю, чтобы такого приготовить, чтоб еще и на завтра взял. А вы, что своим мужьям кладете на обед?

Тормозок на работу фото 1
Комментировать от
или
  • ​муж мой категорически отказывается брать с собой еду. ну ни как не могу приучить

  • А у меня вот любимый мой муж приезжает на обед домой))) так вот у нас всегда обед в 12.00 по расписанию совместный  - семейный ))))был ..............3 года))))вот еще одна причина моего катастрофического набора лишнего веса))) 1 -жидкое блюдо, 2-е))) и компотик))) а теперь так не привычно - я на работе............так скучаю за жидкой пищей(( хоть у нас там и есть микроволновка,просто не охото борщ в банке тарабанить в Донецк)) могу теперь ужинать супчиком)))))))

  • ​у меня это тоже головная боль....ладно хоть они сейчас на работе варят... так что я не собираю... голова болит чем дома накормить

  • ​Вечный вопрос, мой берет все, что приготовлю, не перебирает. Что-нибудь со второго, какой-то бутер, рыбка, мясо, овощи, фрукты))) с вечера планирую мужнин обед) 

    • О дааа. вот и я готовлю чаще всего ужин думая о том что этот ужин должен попасть в судок мужу на тормозок! 

    • ага, не хватает мне еще голову забивать и специально что-то готовить)) а муж тоже иногда просит или супа, или борща. И так вечная проблема с тем, что приготовить, мои уже ничего не просят, говорят, готовь, чего сама хочешь, пообъедались, ничем, блин, не удивишь))

    • от и я с вечера, что готовлю, то и положу, стараюсь так

    • каждый раз собираешь или иногда он собирает сам?

    • стараюсь всегда собирать сама, но когда малой плохо спит ночью, муж меня не будит и тихонечко собирает сам, для него это не принципиально, хотя к его уходу всегда стараюсь его провести и чмокнуть. 

    • повезло)) я иногда могу профилонить, но если не дай бог профилоню два дня подряд)) все))) утром встаю очень редко тоже.. .

    • мой очень рано едет на работу, где-то в 5.00-5.30, но когда ему надо к 8.00 - для меня это рай, я все успеваю, малые просыпаются в
      6.30 регулярно))

    • ооо, бедная ты!!! я так рано не могу))) мой раньше тоже так рано ездил на работу. 

    • зато к обеду все успеваю и вторую половину дня гуляю с малыми на улице. а сегодня на меня лень напала, кушать вчера наготовила, убраться бы)))

    • я в субботу убрала, вчера есть наготовила, сижу релаксирую тоже))) правда, с маленьким ребенком порядка почти не видно, зато пыли нет)))и углы расчищены) осталось только шкафы разобрать, никак не решусь))

    • оо, шкафы я собираюсь неделю разобрать))) все руки не доходят, хочу блинов пожарить)) вчера классно прогулялись, малыша оставили моей маме, а с собой взяли племяшку, сходили в пиццерию, погуляли по набережной, ноги гудят с непривычки на каблуках))

    • ооо))) таки сделала себе отдых))) как хорошо))) 

    • ага, вырвались, можно так сказать, а то всё как в замкнутом круге, дом-дом-дом, скинула я свои последние 2 кг, думаю пока остановится, и так времени на отдых нет, всё в беготне. Что-то мы с темы съехали)))

    • а как не съехать, когда оно само собой съезжается)) вот у меня муж сегодня уехал на рыбалку на море))) уже обратно ездет, а я ему наготовила там огого) всё обратно привезет(

    • так обидно)) у меня муж иногда домой приезжает в 11-12 и тормозок свой доедает на обед girl_sigh.gif, а что делать?? собака у нас и так перекормлена.

    • ахах))) хоть, как говорится, кто-то при продуктах)) мне обидно, что муж не отдохнул ни фига! он так давно хотел на рыбалку, последний раз ездил я еще беременная была, и рыбалка не удалась. а это вырвался. а там шторм) ну он хоть МОРЕ увидел. ему вообще везет , в прошлом году и на черном был море (старшего в санаторий в Евпаторию отвозил-забирал) и на Азовское на 1 день вырвался, куму помочь надо было. а я третий год мечтаю увидеть море)

    • мы на море каждый год ездим, как меня все отговаривали ехать с маленьким ребенком, я себе отказать не смогла и отдохнули здорово!!! Жаль, что Крым в этом году закрыт для нас, но посмотрим, муж по работе ездил на прошлой неделе в Симферополь туда и обратно за один день, говорит, на улицах все спокойно, граница только проверяется капитально, даже 3 чел. высадили при выезде из Крыма, наши что-то не пропустили, я побоялась ехать с малышней.

    • а чего закрыт?? 
      ​Свет, я не из-за ребенка не поехала. а из-за безденежья. была бы возможность, я бы не поехала, а полетела9(( но такой нет(( 

    • жутковато как-то, с оружием выводят из транспорта))), но надеюсь, что все наладится ближе к лету и говорят, что детям надо какие-то проездные с фото делать, узнать все надо поподробней и рвануть, у меня там родниии))) а денег лишних и необходимых никогда не бывает много, помню, один год мы поехали спонтанно, дома выгребли всё, что есть. Вот сейчас, вроде бы отложили немного на лето, но тянем оттуда потихоньку, детворе ДР на носу, папе юбилей, племяннице и брату ДР, одни расходы, только успевай зарабатывать)) и впереди одна неизвестность...

    • не. свет. у нас ТАКАЯ опа была. Мы магазин открывали. с долгами за магазин только сейчас начинаем расплачиваться... в прошлом году нам на еду не хватало. я уже молчу о чем-то еще. у нас рядом есть ставок частный. там очень хорошо. в выходные только народу много. Вход на человека 20 грн. мы и туда сходить не смогли... 

    • ой Свет, я б в Крым сейчас не сунулась бы, тем более с детками

    • у нас такое было года 4-5 назад и муж запретил просить помощи у родни))) как-то выкарабкались, но было очень туго.

    • мы даже если и попросим, нам никто не поможет)) некому)) конечно. сами. у нс есть своя семья, и свои конкретные проблемы! и мы должны сами их разгребать\

    • так внутри Крыма все спокойно, а границы чудят))) вот я и побаиваюсь, если в автобусе едут непонятные личности, которых граница не пропускает, остается только догадываться, что они перевозят и в чем их подозревают, а вдруг террористы?? shok.gif

    • у меня мама в тот период постоянно спрашивала, нужна ли нам помощь, а как мне можно было признаться, тянулись как могли сами. Тогда я мужа не понимала, а сейчас дошло, как бы мой муж выглядел в глазах моей родни? 

    • молодец муж. у меня муж так же квартиру покупал. с криками, что ни от кого даже не примет помощи (хотя никто и не предлагал)))) купил) умничка))) 

    • да-да, это хорошо, что такое рвение есть, обратное было бы намного хуже.

    • о боже, а у вас там как, тихо? вы же рядышком там

    • та вроде бы тихо, надоело мне переживать и бояться, не в наших силах ситуацию изменить)

    • ты знаешь я тоже успокоилась, даже не знаю, что там происходит, пусть как хотят

    • коненчо. я много таких мужиков встречала. что живут на шее у родни. и на этом всё

    • я тоже таких знаю, живут у тещи, которая их кормит, за все платит, а сами даже без работы)) вот это страшно...

    • ой у меня много таких... есть очень близкие друзья... не хочется о них плохо, но меня все равно поражает. Тёща им очень помогает, одевает сына их, дочку (жену его), так деньги дает, причем немалую сумму . У них уже определенная такса, какую сумму выдавать надо в неделю. Плюс ко всему его мама им квартиру освободила, ссама съехала к черту на куличики... я сколкьо смотрю столько удивляюсь, как люди живут за свой счет

    • я тоже таким удивляюсь, одна семья, наши кумовья, у них ребенок 2 года, на полном обеспечении родителей жены, живут в их доме и ещё к этим родителям куча претензий, сам кум перебивается периодическими заработками, а его жена вышла на работу за копейки для себя, надоело ей дома)) малой в яслях болеет, так как их не послушаешь, все им должны, кушать приготовить, с ребенком сидеть, т.к. больничные брать она не собирается. Может, родители такие, она один ребенок в семье, не знаю, но у меня такие свекры и родители, что если бы где-то и залезла на их шею, то там бы и слезла)))

    • ну с этими не така , конечно. оН работает, водителем, она пока дома, но тоже подрабатывала ... я у мамы у свое думаю о каждом куске съеденном, не потому что мама жадная, а потому тчо знаю их достаток, а тут ходятпросто так покушать)) причем это далеко не мажоры)) ну Бог им судья!

  • ​обычно он успевает заехать дома или в кафешке какой обедает, иногда собираю с собой, но я купила термос и туда с утра наливаю горячий суп, он говорит что до обеда не остывает и так фруктов, бутербродов кладу с собой

    • О ятоже как раз сейчас хочу найти такой термос. Хотя моему есть где разогревать, но всё равно. удобней наверное в термосе. чем в банке носить!Конечно я чаще всего делаю что-то извторого! Но иногда он сам просит суп или борщ! 

    • ну вот а чего ж я такой тормоз и про термос не подумала, у нас правда и нет его) Я у мужа спрошу, может и мы так, борща налил и отлично!

    • да в термосе на много удобнее, я видела даже бывают разбиты на первое и второе

    • да моему нравится и греть не надо и супчик на обед))

    • та я единственное думаю, что это ему самому надо будеть класть, я в пять утра не встаю его провожать, а ему лень будет. так то я ему с вечера собираю.

    • а мой в термосе носит чай))) наверное не променяет чай на суп) Кстати, а где твой муж работает?

    • о так рано!!! а можно один разок попробовать кипяток на ночь залить, а в обед посмотреть на сколько он остыл, могу провести эксперимент))

    • а у меня 2 термоса и поэтому он берет и суп горячи и чай))) он занимается продажей и установкой пластиковых окон и  межкомнатных дверей

    • именно установкой? У меня муж когда без работы был, ездил на собеседование. Но сейчас сработой очень плохо, так и не смог устроиться. Так вот платили реально копейки. хотя мы и на это согласны были

    • я своему даю гарнир какой-нибудь (кашу или макароны) с мясом или рыбой, салатик или рагу овощное, ну и бутерброд с сыром или какую-нибудь булочку сладкую. У них на работе есть микроволновка, он там и греет себе, и чай пьёт.

    • о, а попробуй, если не сложно. Ага рано, сейчас вообще часы перевели, так по старому в 4 мвставать

    • я помню был период когда у меня тоже в 4 вставал в пять уезжал и вот я вставала вместе с ним завтрак ему готовила и с собой еще собирала, а потом обратно ложилась спать и уже вместе с сыном вставала, потом выжатая как лимон ходила и начала готовить с вечера, а муж только разогревал, а вот суп я ему тогда не делала поэтому не могу сказать остывает он или нет, сегодня попробую сделать эксперимент а завтра после обеда расскажу ;)

    • ага, вот и я такая же, и так с малышами плохо сплю, а если еще провожать

  • ​как мучают эти тормозки(( мы кладем что-то мясное, гарнир, бутерброд, хлеб , яблочко или что-то овощное. 

    еще рекомендуем