23
19

Вечернее чаепитие. Заходите в гости!

Испекла шарлотку в мультиварке. Сама не пробовала, но все сказали, что вкусняшка получилась. Немного низ поджарился в этот раз. 

Так что, если свободны от домашних дел,  заходите в гости, угощайтесь.

Комментировать от
или
  • Я обожаю свою мультиварочку. Сколько вкусностей она для нас готовит. Помощница моя. И шарлотку в ней готовить просто и вкусно.

• ​Красивая шарлотка, я тоже люблю шарлотку, и не только шарлотку, а всю выпечку из мультиварки  (у меня Редмонд), она классная получается, воздушная , нежная . У меня она более равномерно выпекается всегда. И моя дочь тоже как ваша уплетает и всегда ждет с нетерпением пока она печется, бегает циферки на мультиварке смотрит  :) 

• а по какому рецепту ты печёшь? (ничего, что на "ты"? ко мне тоже на "ты" можно) Напиши, пожалуйста, а то у меня бисквит немного тугой получается в мульте.

• примите меня в компанию? не могу лечь спать не побаловав себя чаем с чем нибудь вкусненьким...d_coffee.gif

• ​Кстати на счет пирога в мультиварке.А у меня они не очень высокие получаются. Рецептик дай. Только мне сейчас с яйцами нельзя, только постное.

• это у меня из двух порций пирог. Без яиц я где-то видела рецепт, поищу для тебя.

• а моя в туалет со мной, из комнаты в комнату со мной. Сижу перед компом, подходит "СИ", т.е. посади ее на коленки она тоже будет пялиться в комп, правда периодически пытаясь нажать на какую  нибудь кнопку.

• у нас тоже бывает, что мама в душе или в туалете, а Арина под дверью что-то требует, но сейчас уже очень редко. Переросла, видимо.

• ​Наташ, я вот смотрю на твою дочу, мне кажется она ни на шаг от тебя не отходит.  Даже в туалет вместе. Это так?

• нееет, она и с бабушкой гуляет, и сама себе может играть, ну и ко мне иногда пристаёт, но под туалетом не сидит mosking.gif

• ​А у меня , наоборот-холодец.

• Алена Гурина, у меня холодец был в выходные, ням-ням...

• ​И мне тоже чайку с шарлоткойblush2.gif,  забуду сегодня про обещание не кушать после 6...

• ​можно мне маленький кусочек и чайку))))

• ​Если Аришка с таким удовольствием уплетает , значит это очень вкусно!!

• Алена Гурина, да, она у нас сладкоежка, как папуля.

еще рекомендуем