27
0

Яичный рулет с сыром и кабачком!

Никита разбил сегодня 16 яиц !)))) Вот и пришлось мудрить с них)))) Вообщем смешала я яйца с тертым на терке кабачком , можно майонез добавить ,но я без) специи и соль . И в духовку на протвень) Рулет спекся , намазала его сыром и завернула) Серый цвет за счет кабачка получился)

Яичный рулет с сыром и кабачком! фото 1
Яичный рулет с сыром и кабачком! фото 2
Яичный рулет с сыром и кабачком! фото 3
Яичный рулет с сыром и кабачком! фото 4
Комментировать от
или
  •  из яиц больше омлет люблю https://woman365.ru/recipes/pyshnyj-omlet/ Высокий омлет без муки — мечта любой хозяйки. Благодаря своей воздушной консистенции и мягкому вкусу он всегда съедается с удовольствием и детьми, и взрослыми. Похожие запеканки — высокие и пышные — мы видели в детсадовских и школьных столовых: они не оседали на тарелке даже будучи холодными. Приготовить такие же под силу каждой хозяйке — достаточно узнать секрет пышного омлета от опытных кулинаров. Традиционно высокий омлет запекается в духовке — за счет равномерного пропекания блюда со всех сторон и достигается его пористость и пышность. Однако пожарить правильно воздушный омлет на сковородке также легко, готовится он быстро: для этого блюдо нужно под крышкой томить на малом огне, а во избежание остывания взять посуду с толстыми бортами. Помимо «школьной» запеканки можно приготовить омлет-суфле — тоже вкусное блюдо, высота которого достигается за счет тщательного взбивания белка.

Яичный рулет с сыром и кабачком! фото 1
    • ​А каким сыром ты омлет смазывала? Плавленным?

• Алена Гурина, да плавленный со вкусом чеснока и зелени! ) немного с майонезом нужно перемешать)

• ​а я люблю омлет с грибами)

• ​ты знаешь, а у нас как-то тихо, хоть и много котиков во дворе ))

• а у нас кошка и 3 кота, так к ней мало что свои "пристают", так еще и соседские достали. Насчитала 15 котов. И все орут - малой просыпается из-за них

• ​вот ты генератор идей! Я бы тоже не додумалась... Просто наверное бы кошечкам во дворе отдала! У них кстати от этого шерсть лучше становится)))

• отличный рулет ) я бы не додумалась бы так сделать.Попробую на меньшем количестве яиц такой рулетик с кабачком )))

• сынок помог маме новое блюдо приготовить)))))

• ​Вот это Никитос помог!! Шеф-повар кулинар!!

• Что бы ты без Никитки делала?????

еще рекомендуем