43
5

Мясоеды)))

Привет, дорогие мои жирафчики! Утро пришло, а с ним и вечный вопрос, а что готовить! Недавно заметила такую вещь, что если у меня нет на столе ничего мясного, то муж у меня голодный. Притом, даже рыба не спасает и каши. Вот  уже мясоед! Я и сама,конечно, мясо люблю в любом виде, но не до такой степени. Меня вполне и рыбка устроит солененькая с картошечкой. А у вас в семье как? Мясные блюда часто готовите, хотя бы туже курочку?

Комментировать от
или
  • ​я не люблю только гречку да же запах ее мне противно

• ​ты о ком? О муже ? Начальство))

• ​мы с мужем без мяса не можем))))

• ​каждый день должно быть мясо! Без него никак!))

• ​у меня муж рыбу вообще терпеть не может,ест только в консервах кильку,да шпроты.любит котлетки или мясо из духовке,но может и сосиски с сардельками забубенить.вот на сегодня буду котлеты крутить.

• ​с энергетической точки зрения, мясо дает кратковременную, но очень сильную энергию. энергия такого вида очень помогает тем, чья жизнедеятельность связана с регулярным конфликтным напряжением. таким людям часто хватает куска мяса, чтоб стать сытым и не хватит нескольких порций каши, чтоб "заморить червячка". именно поэтому, даже в религии, во время поста от него освобождались войны, путники. на тот момент истории, эти виды деятельности как раз и требовали мясной энергии, но история движется и все меняется. сейчас можно вспомнить много больше таких профессий. только не путайте с мелкими склоками и интригами офисного планктона. это другое, это от не расхода  имеющейся энергии. mosking.gif

• ого, никогда с этой стороны не думала о мясе, просто думала сытное та и все

• я сама без мяса не могу, а муж спокойно без него

• ​а у меня не приверед левый, может кушать даже и без мяса, и сам приготовить может)))))))))))))))))))))))))))))только правда рыбу не очень ест)), а котлетами любит

• ​у меня  доча и муж мясоеды))),я сама тоже люблю мяска поесть,но спокойно могу и без него)

• *****Юлия *****, о й меня и дети точно в папу пошли, уже и мелкий кричит ко-ко-ко. Курочку, то есть

•  

)))доча тоже постоянно говорит: Мама дай мяско а?))

• *****Юлия *****, ахах, ну это лучше, однозначно, чем колбаса

• колбасу стараюсь вообще не давать,она раз попробует потом как наркоманка)) дай ещё колбаски(видать спец.добавки на неё действуют),поэтому я колбасу исключила из рациона нашей семьи) иногда покупаю ,едим в тихушку чтобы доча не видела)))

• *****Юлия *****, а, ну и правильно, там и мяса нет в той колбасе

• как говорится, лучшая колбаса это сало! От него говорят даже не толстеют, правда, если с луком естьrofl.gif. У нас в семье муж самый непривередливый, мясо так мясо, рыба так рыба, нет мяса, ну и не надо.

• согласна

• как можно сало есть без хлеба

• а кто сказал что без хлеба? Думаю с бородинским самое оно! Я одно время на мясокомбинате работала, в цеху сырокопченых и сыровяленых колбас. Еду с собой проносить нельзя было. Вот и ели что было. Наелась на всю жизнь, смотреть теперь не могу.

• та ну, если сало с хлебом то точно же поправишься)))

• ну так меру тоже знать надо!! 

• та не, мне кажется это совсем не диетический продукт

•  а я и сама без мяса голодная... люблю все, и курицу, и рыбу, и субпродукты, а муж обожает грудинку свиную , доча - куриные ножки и сердечки!

• я люблю желудочки куриные тушеные. все мы дети природы

• ​приветик) да эти мужики...мясо им подавай! у нас уже мясорубка с комбайна полетела!!!! так жалко(( на свадьбу подарили нам 3 года всего назад кухонный комбайн..так все работает, а мясорубка полетела(( конечно фарш крутить каждую неделю - то котлетки, то пельмени, то чебуреки, голубцы, перец фаршированный, тефтельки и т.д.т.п.))) вчера готовили цыпленка табака. а сегодня все -таки рыбки хочется.....

• ​курочки и котлетки у нас частые гости...аналогично мой мужик без мяса голодный, а точнее сказать без мяса и картошки...его любимый гарнир картошка, я конечно чередую и с макарошками. с рисом...сама мясо не очень люблю...мне за огромное удовольствие сойдет тарелочка макарошек с сырок или просто с кетчупом

• не, я мяско люблю, но тоже как-то в меру, а муж заметила без него, через час бежит к холодильнику)

еще рекомендуем