35
37

Какой чай вы пьёте?

Раньше я покупала Гринфилд. Начала с классических сортов

Какой чай вы пьёте? фото 1
А потом мы пристрастились и к чаям с добавками.

Какой чай вы пьёте? фото 2
Тут было всё: чай на любой вкус и настроение)))

Но через какое-то время, вкус любимого чая перестал меня устраивать. Слишком уж ненатуральным он стал. Даже в классической коллекции без добавок.

Я перешла на Майский чай. Честно говоря, меня он не очень устраивает. Хочется, что-нибудь получше.

Может посоветуете хороший чай?

Комментировать от
или
  • Липтон пьем, а вообще очень люблю с бергамотом

• ​олонг-да это молочный чай...я его обожаю...ещё пуэр люблю..

• Milk Oolong tea...  Ten Thousand Mile scented tea...

• А мы с 2010 года пьём почти постоянно настоящий  Тайландский чай...супер чай..и зелёный и чёрный и пуэр и жасминовый и оолонг...какие листья чайные раскрываются после заварки....а запах и вкус-не передаваемые...для меня это намного ценнее чем везти шмотки оттуда...Вот теперь  говорят что во Вьетнаме помимо хорошего чая ещё и кофе хороший можно прикупить....

• ​А я коже люблю, но муж гринфилд пьет и теss? теss тоже гринфилд выпускает)

• ​Я вообще люблю чайовничать, предпочитаю черный чай - ахмат английский №1 и с бергамотом, акбар премиум(золотистая упаковочка), Batik неплохой, еще необычный вкус -Curtis Truffle Black Tea(чай с трюфелями).Зеленый неочень люблю, но попробовала тянь-шань с саусепом очень понравился.

• ​мне тоже нравится гринфельд,но мы постоянно разный покупаем.

• люблю гринфилд, черный классический ( с закатом, не помню, как называется точно) и с добавкама ( обожаю весенню мелодию, и зеленый)

• Я вообще люблю черный,классический чай)) АCBAR ,LIPTON ..А когда хочется чиго-нибудь особенного,покупаю в аптеке разныЙ чай(мелиссу,мяту,шиповник ,бергамот, цитрусовые и т.п.) И составляю на свой вкус чай.Или делаю заготовки сама))

• Анастасия Евсенёва, ты так вкусно написала, что мне прям чайку захотелось горячего попить))) Хозяюшкаgive_rose.gif

•  

Спасибо))  Приятно то как!!

• ​Пробовала разные,но этот понравился больше всех

• ​Гринфилд  с бергамотом.

• меня с бергамотом приучили на работе пить, сейчас ты написала, так захотелось, а дома только Липтон))

• а я на днях статью прочитала. что все чаи с добавками запаха очень вредны. Уж если хочется чай с лимоном, надо положить настоящий лимон, если мята, то настоящую. Там кучу аргументов привели как это опасно для здоровья. Да нам все вредно. Как в анекдоте  человек на новый год объедается, запивая все спиртным, но пьет воду толь отфильтрованную.

• я не замарачиваюсь сильно на счет вредности, если всему верить, то вредно вообще все, и воздух с радиацией

•  rofl.gif Мне буквально на днях мама звонила, что бы я на горячее готовила телятину, а не свинину. Телятина полезнее (мы ДР сына праздновали). А то, что салаты с майонезом, то, что много копчёного-перчоного, алкоголь - это мелочи.

• ​Я пью Tess pleasure,это черный чай с яблоком и шиповником,мне нравиться его вкус и аромат. 

• я в маркете Тесс видела. Спасибо. Нужно будет попробоватьgive_rose.gifА ты Тесс только такой пробовала? 

• ​цейлонский черный чай люблю чтоб заварка аж черная была.у нас в России нет хорошего а вот в Казахстане даже не дорогой супер

еще рекомендуем