А есть среди нас вегетарианцы?
63
0

А есть среди нас вегетарианцы?

Сегодня во Флешмобе интересная темка - "Предпочтение в еде". А вот у меня вопрос возник, есть ли среди нас вегетарианцы? Ну или хотя бы те, кто соблюдает пост и может так долго выдержать без мясо-молочных продуктов. 

Я с трудом могу выдержать без мяса, молочки и рыбки. Один раз соблюдала пост в еде 4-ре недели. Первые дни вообще еда снилась, потом попустило, но весь пост я не выдержала. А так хочется выдержать.

Вегетарианцы, отзовитесь! 

А есть среди нас вегетарианцы?  фото 1
Комментировать от
или
  • ​я РґРІР° РіРѕРґР° даже сыроедила. Очень хороший результат получила РїРѕ желудку Рё РџРњРЎ) Сейчас съехала РЅР° лактовегетарианство. Как результат - желудок РЅРµ беспокоит, даже если попадет что-то РјСЏСЃРЅРѕРµ. Рђ РїРѕ РџРњРЎ РєРѕРіРґР° как. Нужно еще наладить водный баланс. РќСѓ РЅРµ РјРѕРіСѓ выпивать СЃРІРѕСЋ РЅРѕСЂРјСѓ РІРѕРґС‹ РІ день. Может постепенно приучусь. Рђ то кожа сушится...

    По поводу поста получается, да.

  • ​В чем проблема?

    • РґР° огурчики сейчас РЅРµ те, что летом. Только запах Рё никакого РІРєСѓСЃР°. Рђ ты можешь отвечать РјРЅРµ, нажав РЅР° стрелочку, Р° то РјРЅРµ уведомления РЅРµ РїСЂРёС…РѕРґСЏС‚, что ты ответила.

    •  Р’РѕС‚ так лучше? Рђ вообще-то сейчас Рё летом хорошие огурцы найти целая проблема. Даже Сѓ бабушек СЃ РѕРіРѕСЂРѕРґР° уже РЅРµ те .

    • Сѓ нас РЅР° даче СЃРІРѕРё огурчики, вкусненькие Рё без С…РёРјРёРё.

    • Рђ Сѓ нас дачи нет, РґР° СЏ ее Рё РЅРµ хочу.Летом жара РїРѕРґ 40, РЅР° солнце градусники выходят РёР· строя, РґР° еще Рё РїРѕ жаре РЅР° даче возиться, РћРћРћРћР№ , как РЅРµ хочется.

  • ​Может РєРѕРіРґР° РЅРёР±СѓРґСЊ Рё стану.. Только надо будет употреблять белки РІ пищу... Р° РІРѕС‚ РјСѓР¶ РІСЂСЏРґ ли. Хотя его РґСЂСѓРі, старается есть только полезное. В Рё без ГМО..

    • ​я РЅРёРєРѕРіРґР° РЅРµ СЃРјРѕРіСѓ вегетарианцом стать,люблю РјСЏСЃРѕ Рё рыбу..Р° РІРѕС‚ брат РјРѕР№ СЃ СЃСѓРїСЂСѓРіРѕР№ уже 2 РіРѕРґ практикуют сыроедение..

      • В Рё как РёРј без РјСЏСЃР°?В 

      • РёРј нравиться.. Сѓ РјСЏ брат РЅР° сыроедстве 40 РєРі СЃРєРёРЅСѓР» Р·Р° 6 мес.

      • В РѕРіРѕ! РѕРЅРё постепенно перешли или сразу?

      • В РЅСѓ около РіРѕРґР° постепенно убирали продукты..

      •  это хорошо, что РѕР±Р°. Р° РєРѕРіРґР° РјСѓР¶ ест РјСЏСЃРѕ, то трудно РЅР° него РЅРµ смотреть...

      • это РґР°..)) РЅСѓ там РІСЃРµ его СЃСѓРїСЂСѓРіР° занимается его здоровьем Рё поэтому себя ограничивает,чтоб ему РЅРµ РѕР±РёРґРЅРѕ было

      •  повезло...

      • РЅСѓ РІ каком то смысле РґР°))

    • РџСЂРё вегетарианской еде можно есть сыры, молочку,рыбу. РњС‹ РїРѕСЃС‚ соблюдаем, РЅРѕ РёРЅРѕРіРґР° РІРѕ время поста СЏ РјРѕРіСѓ позволить или молоко или кефир выпить.​

      • Р° те, кто РЅРµ едят даже молочку Рё рыбу, это ваганы, РґР°?

      • РЅРµ, РЅСѓ серьёзно, РѕРЅРё же так называются? Р’Рѕ, прочитала:

        Веганы - это вегетарианцы, которые не употребляют в пищу,
        кроме мяса, рыбы, кур, яиц, еще и молочные продукты.

      • Сѓ меня сейчас нервный срыв РѕС‚ смеха будет. Правда, РЅРµ знала.

      • так ты обрати внимание, как СЏ написала первый раз это слово rofl.gif Ваганы Р° РЅРµ Веганы rofl.gif

      • РІРѕС‚ СЏ ржала сначала, потом ты РІСЂРѕРґРµ РїРѕ РґСЂСѓРіРѕРјСѓ написала, Р° слово то РІ голове осталосьmosking.gifgirl_cray2.gif

      • ага rofl.gifхоть посмеялись СЃ тобой. Надо же было такое ляпнуть.

      • ты РіРґРµ РЅРёР±СѓРґСЊ РІ компании так РЅРµ Р±СЂСЏРєРЅРё, Р° то кличка прицепится.rofl.gif

      • та РЅРµ РіРѕРІРѕСЂРё, точно, надо теперь запомнить это слово, Р° то Р±СѓРґСѓ потом ваганкой rofl.gif Р° то ещё хуже...

    • ​Ой, СЏ РЅРµ РјРѕРіСѓ, без РјСЏСЃРЅРѕРіРѕ СЏ РЅРµ РјРѕРіСѓ жить, точно начну падать РІ РѕР±РјРѕСЂРѕРєРё. Р� мужики Сѓ меня тоже мясоеды заядлые, если день без РјСЏСЃРЅРѕРіРѕ то спрашивают сразу: Рђ РјСЏСЃРѕ РіРґРµ?

      • Сѓ меня тоже РІСЃРµ мясоеды, Р° младшая самый большой мясоед - сначала выбирает РёР· тарелки РјСЏСЃРєРѕ. Р° потом остальное доедает. Ещё Рё добавки РїСЂРѕСЃРёС‚.

      • Рё Сѓ меня самый младший, самый РјСЏСЃРЅРѕР№))) Р’РѕС‚ РѕРЅ Рё заявляет всегда: Рђ РіРґРµ РјСЏСЃРѕ?

      • РѕС‚ мясоеды! РњРѕСЏ козюлька может три котлеты Р·Р° раз умять.

      • РЅСѓ Рё РЅР° Р·РґРѕСЂРѕРІСЊРµ! Пусть наедается Рё растет! РЈ меня младший РЅРµ спроста столько РјСЏСЃРЅРѕРіРѕ ест, его СЃ самого рождения так РІ СЂРѕСЃС‚ тянет, РІРѕС‚ сейчас ему 4 РіРѕРґР°, Р° СЂРѕСЃС‚ уже 112 СЃРј, РѕРЅ почти самый высокий РІ РіСЂСѓРїРїРµ, хотя почти самый маленький РїРѕ возрасту, потому что РјРЅРѕРіРёРј детям уже СЃРєРѕСЂРѕ РїРѕ 5 лет будет.

      • СЏ ем РјСЏСЃРѕ РЅРѕ очень редко Рё РёРЅРѕРіРґР° РІ страве)))Р° так чтобы обедалась то нет)))

      • СЏ думаю, что РјРѕСЏ тоже сейчас активно растёт, РїРѕ этому так РјСЏСЃРєРѕ любит. вообще РѕРЅР° Сѓ нас РЅРµ высокая, всего 94 СЃРј РІ 3,5 лет, РЅРѕ Р·Р° последние 8 месяцев выросла РЅР° 5 СЃРј.

      • Ксюша, РѕС‚ тебя пришёл пустой коммент. Что ты хотела написать?

      • СЏ так пишу потому что Сѓ меня чото неидёт сразу.сначала пустой Р° потом редактирую РёР·РІРёРЅРё

      • 5 СЃРј это очень активный СЂРѕСЃС‚, РІРѕС‚ потому Рё уминает, СЏ РІРѕС‚ заметила еще, что РєРѕРіРґР° РјРѕР№ малой Р·Р° 3 месяца вымахал РЅР° 3 СЃРј прошлой весной, так РѕРЅ ел РјРЅРѕРіРѕ хлеба, РІ перерывах между едой, РїСЂСЏРј РїСЂРѕСЃРёР» постоянно хлеб СЃ маслом! РќСѓ Р° потом РјС‹ примерили одежду, которая была СЏРєРѕР±С‹ РЅР° вырост Рё СЏ поняла, РІ чем секрет)))

      • Р° вообще РєСЂРѕРјРµ РјСЏСЃР° сынок что-то РґСЂСѓРіРѕРµ хорошо кушает? РњРѕСЋ бывает РЅРµ накормить. Р’РѕС‚ только РјСЏСЃРѕ трескает.

      • РґР°, РІСЃРµ кушает, СЃСѓРїС‹, борщи, каши, РЅСѓ Сѓ меня просто РЅРµ побалуешься, что приготовила то Рё Р±СѓРґСѓС‚ есть))) 3 мужика РІ семье, СЏ СЃ РЅРёРјРё РІ еде РЅРµ церемонюсь, РјРѕРіСѓ только выслушать пожелания, Р° так РІСЃРµ РІСЃС‘ едят)

      • РІРѕС‚ молодец. РЇ тоже РЅРµ выготавливаю отдельно каждому, Рё если младшая РЅРµ хочет кушать, что дала, значит ждёт обеда.

      • РЇ так же, РЅРµ хочешь, значит РЅРµ голодный, РЅРѕ сейчас после садика ужинает 2 раза, РІРёРґРЅРѕ пища РЅРµ очень питательная там, ему РЅРµ хватае, РІ саду ест хорошо, РІСЃРµ съедает первый.

      • Р�СЂР° РјРѕСЏ, старшая, кушала нормально РІ саду Рё РґРѕРјР° тоже. Рђ РђСЂРёРЅР° РїРѕРєР° РІ сад РЅРµ С…РѕРґРёС‚.

    • ​Я долго была вегетарианкой, РЅРѕ РЅРµ строгой! Молочное кушала. РћРґРёРЅ раз РІ неделю голодала РЅР° РІРѕРґРµ. РќРѕ давление РЅРёР·РєРѕРµ Рё СЃ возрастом РЅРµ стало СЃРёР» продолжать.

    • ​Вегетерианкой сложно себя назвать_РЅРѕ РјСЏСЃРѕ РЅРµ очень люблю,молочные продукты СЃ удовольствием кушаюconnie_feedbaby.gif

      • РІРѕС‚ РјРЅРµ всегда было интересно. как можно РЅРµ любить РјСЏСЃРѕ girl_sigh.gifР� рыбу, Рё вообще, РІСЃС‘ что СЏ люблю, как можно РЅРµ любить mosking.gif Шучу...

    • ​к сожалению , СЏ РЅРµ РјРѕРіСѓ утром РЅРµ съесть бутерброд СЃ колбасой, если РЅРµ съем, то целый день присутствует чувство голода

    • СЏ - мясоедка, без РјСЏСЃР°, колбасы РЅРµ РјРѕРіСѓ, Р° если нет - то рыбу Рё сладости

    • как только РІ РѕРіРѕСЂРѕРґРµ Рё РЅР° деревьях появлялись плоды меня СЃ детства РІСЃРµ заставляли сьесть хоть кусочек РјСЏСЃРєР°..Р° РјРЅРµ как-то РЅРµ РґРѕ него....ведь столько вкусняшки РІРѕРєСЂСѓРі растет так Р·Р° день нахомячишся​

    • ​я Р±С‹ могла ею стать) Сѓ меня бывает, что летом вообще РјСЏСЃР° РЅРµ кушаю) РЅРѕ РІСЃРµ равно, кусочек РјСЏСЃР° хотелось Р±С‹ схомячить)

      еще рекомендуем