9
4

А у нас сегодня....А у вас?

А у нас сегодня жареная мойвочка с картошечкой пюре) А у вас? 

А у нас сегодня....А у вас?  фото 1

( фото не моё)Но выглядит примерно так же))))) Надо купить шнур к фотоаппарату. Я уже нафоткала пирогов Стыреных из Блога у Варежки)) на которые подсели мой муж и доча) 

Надо ж фототчёт сделать! а фотки скинуть никак не могу. 

Комментировать от
или
  • я уже представляю как это вкусно...вся клавиатура в слюнях

• ​у нас на обед был салат с крабовыми палочками и запеченные куринные бедрышки с картофелем в духовке, а на ужин я готовлю говядину под винным соусом))))))))

• ооооой, как я люблю жареную мойвочкуblush2.gif У нас лапшичка куриная на ужин

• ​И я люблю мойву,готовлю ее в кляре-ооочень вкусно получаетсяyes3.gif.Сегодня у меня отварная рыбка,а мужу рис с овощами и тушенная печень,сынишке-молочный рис и супчикsmile3.gif

• запеченная катрошка (муж готовит), грибочки маринованные, у малого - минтай в томате - можно сказать разгрузочный день, нет наверное нельзя, забыла, что свекровь вчера торт "Наполеон" испекла

• ​хочу рыбки жареной... и огурцов..

но готовить не буду, мы с детьми одни, чем-нибудь перебьемся. girl_sigh.gif

• Варежка ., я сама увидела фотку и вспомнила что сто лет не жариа. И именно мойву захотелось! Вот обожаю мойву!!! но ненавижу гарь по всей квартире потом от неё!!!!! 

еще рекомендуем