7
6

Мой ответ Варежке)))

Сразу хочу сказать огромное спасибо Лере за то, что она регулярно выкладывает свои вкусняшкиgive_rose.gif

Вот и сегодня, прочитала про её пирог и решила своё семейство тоже побаловать. Правда, дрожжей дома не нашлось и я готовила обычный тёртый пирог с абрикосовым вареньем.

Вот, что у меня получилось

Мой ответ Варежке))) фото 1
Мой ответ Варежке))) фото 2
Пошёл на ура)))
Комментировать от
или
  • ​Я тоже очень люблю тертый пирог!!!! Но сейчас, пока младшая маленькая совсем и времени особо нет--предпочитаю ограничиваться бисквитами, кексами и запеканками в мультиварке.viannen_10.gif

• у меня мультиварки пока нет. Поэтому пеку по-старинке))) Лучше кормить семью домашней выпечкой, чем магазинной химией.

• Ты что, мультиварка все равно не заменит духовку никогда. Так что для меня это временно. А по поводу домашней выпечки и не только--я обеими руками ЗА!!!

• да я знаю. Но вот у меня несколько раз каша горела((( А так: закинула в мультю и она выключилась, когда сварилась.

• Спасибо за рецептик....забрала к себе.

• ​Оля,  пирог  вкусняшный,  обожаю  тертый  пирог .  А  Лере  спасибо  за  то,  что  совратила  нас  на  Жирафе  печь )00после  ее  фоток  руки  сами  тянутся  порадовать  вкусненьким  близких )))

• Инна ПреМудрая ))), вот-вот. У меня тоже после её фотоотчётов руки сами к муке тянутся. 

А тёртый пирог я обожаю за то, что его быстро и просто готовить. 

еще рекомендуем