У кого что на сегодня на столе????
20
0

У кого что на сегодня на столе????

Девушки красавицы. Чем сегодня будете семью кормить? Я как всегда не знаю что приготовить! поэтому по традиции мой пост с опросом блюд)) так легко придумывается когда вы мне помогаете))))))) 

Так что не стесняемся пишем что вы сегодня готовите....Завтрак...Обед.... Ужин))) 

Всем спасибо) 

Комментировать от
или
  • ​щи, картошка и язык отварила.

    • на обед-уха+голубцы+салат с курочкой.....на ужин-картофель тушёный с грибами и  филе курочки (это для мужа) ,а мне творожёк+ряженка....

      • ​уха,греча,сосиски. На ужин мясо пусть Димка делает.

        • ​на обед - щи, на ужин-ежики с рисом, а также сырники со сметаной и чай

          • ​Котлеты и гречка)))

            • ​На первое захотели суп гороховый, на второе рагу с картошкой и макаронами, на сладкое  кофе, чай, кисель и булочки с вареньем, стараюсь всем угодить.

              • ​Обед-картошечка печеная   и  квашеная капустка с лучком и подсолнечным маслом.,кофе. Вечером бигос и кисель из свежих ягод и варенья  (клюква+брусника+2 ложки варенья из черники).good.gif

                • ​Я приготовила борщ, пюрешку с котлеткой, квашенную капусту и соленные огурчики на обед, приготовлю плов на ужин, сварю какао.

                  • ​У нас на завтрак каша пшеничная, обед - борщ и свежий салат, на ужин картошка жареная и селедка.

                    • пока просто пытаюсь убрать жирное, жареное, копченое,( правый бок начало потягивать). мне надо скинуть 15 кг... несколько раз пыталась начать, но срывалась, попозже к вам присоединюсь, можно? настроить себя надо...чтоб наверняка...

                    • а завтра мясной пирог из лаваша хочу, обожаю его!

                      • а рецептик можно! ато наш папа каждый день меня заставляюет чтото печь! уже и не знаю что придумать!

                      •  

                        в таком случае это просто находка, наш папа в восторге! готовишь начинку, мы любим мясной фарш с солеными огурчиками мелко резаными, раскладываешь лаваш ( тонкий ) , я его складываю пополам и промазываю майонезом, выкладываю начинку ( уже готовую, не сырую )  на 2/3 листа ( чтобы обергулось разок лавашом без начинки )  и скручиваем. я пеку в круглой форме, выкладываю эти трубочки плотненько друг к другу и заливаю яйцом взбитым и в духовку ненадолго. когда остынет -- режется как пирог! с начинкой можно пофантазировать, хочу еще с творогом и изюмом попробовать!

                      • Офигеть! интересно! но я требую Фото- пост))) с такой вкуснятиной и с подробной инструкцией!!!!!!!!!drinks.gif

                      •  

                         договорились, как сварганю - отчитаюсь!)

                    • на завтрак- овсяночка у меня и дочи ( папа наш не завтракает ), на обед у меня ( на работе ) - отварное куриное бедрышко без кожи и огурчик свежий, у мужа - борщ, на ужин свиные ребрышки с картошечкой и квашеной капустой у папы и дочи, у меня - бульон куриный и 2 отварных яйца

                    • обед - лапша куринная и курица с овощами в духовке;

                      • ​завтрак уже стоптали! Были макароны и варенная говядина. На обед -борщ, у самого маленького, хек жаренный у тех, кто постарше! На ужин -жаркое! 

                        еще рекомендуем