А какую воду вы пьете?
36
0

А какую воду вы пьете?

Хозяюшки, а на какой воде вы готовите и какую воду вы пьете? Признаюсь честно, раньше я покупала дочке Агушу, а сама пила кипяченую воду, ну и готовила на обычной. Но вот с недавних пор вопрос о воде прочно засел у меня в голове и недолго думая я обратилась в службу доставки воды, в 13.00 позвонила, в 14.00 моя водичка была уже у меня!

А вы какую воду пьете?

Комментировать от
или
  • ​йодированная?! я таки себе представляю чай с этим привкусом)))

    • ну  чай я с ней не пью), а привкус ужасненький такой себе, говорю ж - больше не возьму) хотя малая пьет на ура) может ей йода не хватает?

    • как знать? детей вообще не поймешь - у них своя природная программа, если пьет - значит ей так нужно))

    • ну да, я тоже так думаю. А еще у меня папа ест салат из сырой свеклы, Диана пристала к нему "дай", ну он дал ложечку, так еле потом отобрали. Не знаю, детям же кажется ее нельзя?

    • кто сказал?????? ее можно и нужно давать детям, она мало того, что жутко полезная, так она и в плане пищевой непереносимости безопасна, как генетически родной нам продукт, в отличие от манго и креветок например. если ест - я бы давала. 

    • и сырую тоже? я знаю что свекольный сок сырой точно нежелательно или там речь шла на голодный желудок... Чето я запуталась)))

    • ее после того салата не пронесло? живот не болел? если нет, то человек знает что делает))))

    • да нет, не пронесло, все как обычно было). Главное ела с таким удовольствием!

    • ну так прочь сомнения! человек получает удовольствие, на здоровье не отражается, продукт при этом очень полезный - давай понемногу и не парься!

    • ну значит так и буду делать, вот я глупая, кто-то не знает, что придумать, чтобы детки овощи ели, а я еще размышляю - давать или не давать...

    • во-во! good.gif у меня мелкая овощное пюре ест с удовольствием, а от фруктового нос воротит, только груша и слива пришлась по душе)))

    • у нас кстати и свежие фрукты не ест, так банана еле половину съедает, а остальное мнет в руках - яблоки вообще не ест, а вот овощи кушает.

  • ​У нас на трубах фильтр стоит. Плюс мы эту воду с крана еще фильтруем обычным настольным фильтром-кувшином. А потом используем. 

    • ​ребенку покупаем фруто няню, себе для питья тоже покупаем воду. а для чая и готовки у фильтр кувшин. раньше заказывали несколько лет а потом не получалось подстроиться под доставку. 

      • у нас в любое время доставят, какое укажешь, удобно очень и в квартиру занесут, для меня это очень важно!

    • ​мне тоже домой питьевую привозят. давно из-под крана воду не пьем уже

      • вот и я решила потратиться

      • молодец! здоровье дороже! от плохой воды и камни в почках могут быть, и вымывание минералов из костей... тем более ребенок маленький. я уже настолько привыкла, что обычную воду пить не могу. у нас 75 за 19 литров, я сразу две бутыли заказываю, дней на 8-10 хватает обычно.

      • я тоже буду теперь по 2 бутыли заказывать. Только йодированную воду не возьму больше - вкус у нее странноватый...

    • ​у нас на улицах стоят такие автоматы, из которых набираешь питьевую воду 20литров - 70 центов

      • ой надо же, и совсем не дорого. У нас эту воду прямо в квартиру доставляют, но стоит она около 100 рублей 19 литров.

      • у меня тоже прям в квартиру муж доставляет))) Раз-два в неделю ездит за водой (тут на углу, но едет на машине, что б на себе не тащить). 

    • ​У нас стоит система очистки воды.

      • ​у нас кувшин-фильтр дома, я иногда из него пью, а в основном кипяченую. Муж фильтрованую постоянно пьет

        • у нас тоже кувшин стоит, но это от прошлых жильцов, толи забыли, толи подарили нам, но мы им не пользовались ни разу)

      • ​У нас кулер,воду заказываем,когда нет возможности заказать,кипячу

        • ​Обычную кипячу да и все.

        • У нас тоже через фильтр,накопитель.​

          • ​У меня фильтр стоит с накопительным баллоном на 10 л. Отдельный кран, с накопителя течет.

            • Варежка ., у меня у брата старшего точно так же, была бы своя квартира я бы тоже потратилась на фильтр.

          • ​у нас Аляска , тоже через службу доставки! И пьем и кушать на ней готовлю))

          еще рекомендуем