26
4

Свинина от сына)))

Сын нашёл рецепт свинины в духовке и решил приготовить. САМ!!!

Рецепт очень простой: кусок свинины начиняется чесноком. Солится, перчится и обильно смазывается горчицей.

Свинина от сына))) фото 1
Потом кладётся в рукав и в духовку на 60-90 минут.

Свинина от сына))) фото 2
Сын 60 минут держал в духовке. Потом разрезал рукав и на 20 минут включил гриль. Корочка немного подгорела, но всё равно получилось очень вкусно!

Свинина от сына))) фото 3
Комментировать от
или
  • acute (1).gif

• ​Молодец, парень! Будет он вас кормить или нет - совершенно неважно! Зато, вступая во взрослую жизнь, он не останется голодным. И не буудет сидеть на заказной пицце и чипсах!

• Владимир Новиков, вот я тоже считаю, что мужчина должен уметь приготовить хотя бы самое элементарное. А у сына ещё и вкусно получилось)))

• Отлично! Я считаю, что мужик должен полностью обслужить себя. И сам такой, и сын у меня тоже, могу даже погордиться.

• Владимир Новиков, я тоже так считаю. Вот мне например непонятно, когда мужчина не может даже картошку пожарить. Вот куда мамы смотрят? Он же с голоду умрёт!!!

• Ох, Ольга! Куда мамы смотрят? Если я начну говорить на эту тему, то все станут бить себя в грудь, мол, у них не так, и мальчики всё могут! А я позволю себе не поверить им. Вот вы и продвигайте эту позицию. Лучше получится.

Вот большинство женщин боятся армии для своих детей. А почему? Боятся, что их там бить будут? Будут бить! Если он будет высокомерным, ни к чему не приспособленный, слабый физически.
        ​Очень тяжело, когда сыновья в армии погибают. Но это единицы, а сколько погибает от наркотиков, пьянства в драках. 

Что-то я в мрачность впал, извините!

• Владимир Новиков, есть такое. Ругают своих мужей-лентяев и воспитывают таких же сыновей(((

• Вот эту мысль, Ольга, я постоянно и продвигаю на сайте. Возможно, жестковато, прямо и получаю массовый отпор. Спасибо!

• Владимир Новиков, а за что спасибо? По-моему это разумно: воспитать человека, который может прожить сам и, который может сам себя обслужить.

• ​Молодец  у тебя сын)girl_prepare_fish.gif

• ​ой ну ничего себе какой умница!!

• ​мама, а вы на правильном пути!!!! Ведь так приятно когда дети стараются, что-то делать сами!!!!

• ​молодец, сынуля!!!! помощник вырос

• ​Какого помощника мама воспитала! Молодец!

• ​Сын молодец!!!good.gif

еще рекомендуем