Здоровое питание
8
0

Здоровое питание

Мой муж, еще до нашей свадьбы, уехал работать на Украину к своему дяде. Пробыл он там года 2 , но за это время сильно изменился. 

Его дяде 50 с хвостиком лет, работает как "Папа Карло", имеет свою фирму, но при этом не забывает и не ленится вести здоровый образ жизни: несколько раз в неделю тренажерка, каждое утро зарядка на своем спортивном инвентаре. И самое главное питание: мясо ест ооочень редко, завтрак у него начинается с рыбы на пару и витаминного салата (овощи, фрукты). Растительным маслом не пользуется, только оливковым, вместо уксуса в салат добавляет пару капель лимонного сока. Во время обеда сначала выпивает чашку чая, потом ест салат и только после этого приступает к первому. Вечером у него опять салаты, рыба. Кофе не пьет, только чай. Ест много шоколада с орехами. Пьет много воды, но только замороженную воду, ест пророщенную пшеницу, каждый день пьет свежевыжатый сок с моркови. Не курит, алкоголь не пьет. По мимо этого ест фрукты. 

Это то что я помню.

И не смотря на свой возраст, дядя выглядит на лет 35! Девушки молоденькие за ним бегают. И в постели он огого! (я не проверяла! )))) 

Для моего мужа это был наглядный пример и стимул. Он конечно на столько кардинально не поменял свой образ жизни, но мы придерживаемся здорового рациона. 

Не курим. На завтрак у нас каждый день каши с сухофруктами и фруктами (овсяная, перловая, пшенная, пшеничная и т.д.), едим много шоколада с орехами, ни один день не обходится у нас без салата, так же добавляем лимонный сок вместо уксуса. Зимой у нас не выходит с рациона гранат, а так же за неделю съедаем примерно 4-5 кг яблок. Стараемся не покупать вредные продукты. От майонеза конечно не отказались, но покупая, муж читает состав и берет тот, где меньше консервантов, красителей и прочего. 

Мы конечно не перешли на здоровый образ жизни. Едим обычную пищу и жареную, и вареную и на пару. И в компании можем выпить. А на новый года сколько всего разнообразного ели и дома и в гостях. Но просто стараемся по возможности исключить это. 

Была бы у меня возможность, стала бы вегетарианкой 

Мне 24, выгляжу на 18 blush2.gif

Мужу 30, выглядит на 24. air_kiss.gif

Комментировать от
или
  • Приглашение  

    на презентацию, пропагандирующую  здоровый образ  жизни

    в рамках всемирной  программы "WELLNESS"

    v  Дигустация

    v  Лотерея

    v  Фуршет

    v  Возможность приобретения по оптовой

    цене, а Татьянам и студентам ещё и с 20% скидкой=)))

    ü   Масса интересной информации о здоровом образе жизни и питании.

    Всего один день 25 января в г Рязани, в 11-00 

    Билеты можно заказать по телефону 8*910*561*17*76

                                                                           99*79*53

    • Вы на правильном пути, я вот столько боролось со своим парнем пока поставила его на путь здорового образа жизни, сейчас он у меня не курит, пьет только по праздникам, ходит в тренажерку 4​ раза в неделю и правильно питается, я им очень горжусь, теперь мне приходится к нему подтягиваться, а то отставать стала)

    • молодцы, здоровое питание еще никому не повредило, мне 26 - я выгляжу тоже хоть не на 18, но моложе своих лет

      • ​какие молодцы, мой муж вот еще в школе заработал язву, поэтому у нас обязательно на завтрак что-то молочное, каша или творог с кефиром, в обед обязательно должно быть горячее, а на ужин стараюсь готовить не жирную пишу, овощи и фрукты едим часто, еще любим из своих овощей и фруктов делать заготовки, я тоже пользуюсь только оливковым масло, тоже только лимонный сок, вместо соли соевый соус, а вместо майонеза плавно сейчас переходим на сметану, а насчет курения и алкоголя - совсем тоже не отказались иногда позволяем себе, но я не курю и никогда не курила, муж в компании может позволить себе не много, меня это раздражает, но он не слушает меня, мне тоже 24 выгляжу как говорят на 18, мужу 26 выглядит где то на 23, сейчас вот еще решили заниматься лыжами, а в теплое время пробежками))

        • и вы молодцы! Ой а спорт у нас тоже больная тема, все хотим и все никак не соберемся. Летом на велосипедах хотели кататься, а зимой в тенажеру, но все что-то мешает... Я бы тоже лыжи попробовала, но у нас снега зимой почти нет, поэтому не покатаешься (( только если на горнолыжный курорт на пару дней поехать.

        • начните просто с прогулок по вечерам вместе или выберите один выходной общий, у нас тоже не каждый раз получается, но стараемся))

      еще рекомендуем