24
25

Сладкие начинки для пиццы

У нас все просто обожают пиццу, да и готовить ее мне тоже нравится, всегда вкусно получается.
Решили мы завтра собраться  друзьями и устроить пицца пати)Laie_16.gif
Естественно основная нагрузка по приготовлению падает на меня, так как у меня большой опыт готовки)
И вот решила я приготовить не только традиционную пиццу, но и какую-нибудь необычную, со сладкими начинками, например, чтобы всех удивить.
девочки, кто знает вкусные начинки для пиццы, как сладкие так и несладкие, буду благодарна)

Комментировать от
или
  • ​спасибо, попробую)))

• ​здорово, а я с курицей не делала ни разу. не сухо, вкусно получается?

• вот поэтому я курицу только слегка на сковороде обжариваю, чтобы она белой стала, потом режу на кусочки и на пиццу и отлично получается, совсем не сухо)

• ​ага! некоторые выпекают саму лепешку до полуготовности,потом вынимают и раскладывают начинку, чтоб не сгорела)))) опять же от духовки многое зависит....

• ну я обычно все вместе делаю, просто если делаю пиццу с курицей, то предварительно чуть-чуть ее обжариваю, а в духовке она уже доходит.

• ​минут 20 наверное, зависит от духовки (моя например плохо держит пар) и от толщины теста пиццы, надо же чтоб пропеклось))))

• ​еще можно сыр типа феты или сулугуни положить, с черными маслинками, подвялеными помидорками и украсить листиком базилика. мммм!

• ​а если найдешь анчоусы, то можно с ними. на тесто - соус, сверху побольше сыра, наверх в художественном беспорядке анчоусы. получается пицца со вкусом бутерброда с красной икрой)))

• вау, офигенно, буду экспериментировать, точно все удивятся)

• желаю успехов в творческой деятельности! потом по результатам мероприятия напиши, чего готовила и что гостям больше всего понравилось))) 

• обязательно, у меня сейчас столько рецептиков новых появилась, теперь даже не знаю с чего начать)

• ​красная рыбка + зеленые оливки, вкусно и необычно

• Привет,Лера,вот почитай мою статью мож тебя что заинтересует...  http://www.happy-giraffe.ru/community/22/forum/post/134028/

• ​Мы делаем пиццу с курочкой и ананасами. Очень вкусно! Ананасы придают сладость и пикантность. 

• ​У меня дома все любят пиццу с курочкой, грибами и болгарским перцем. Сладкую пиццу не практиковала, всегда пеку тортики.

еще рекомендуем