24
12

Что сегодня готовим на ужин?

Я сегодня готовлю оливье и рыбу в духовке. Ещё будет мясная нарезка, соленья, отбивные и бутылочка шампанского. Вот так мы собираемся отмечать старый Новый год.

Включим гирлянду на окне и откроем бутылочку шампанского)))

А что вы будете готовить? И вообще, будете отмечать?

Комментировать от
или
  • отмечать не будем, а на ужин - картофельное пюре и минтай в томате

• ​Ой, я с этой сессией вообще во времени потерялась, только сейчас дошло, что сегодня старый Новый год люди отмечать будут. Мне бы сейчас поспать...

• ​Картофельное пюре и куриные бедна в апельсиновом маринаде.. и сын попросил салат из моркови,сыра.чеснока и майонеза... Но это обычный ужин. Мы не празднуем.

• ​Я тоже приготовила оливье! И пожарила печенку в яйце. Вдвоем с сыном сядем и отметим!

• у нас с тобой вкусы сходятся))) С наступающим тебя дорогаяgive_rose.gif Здоровья вам и всег благ.

• И не говори! И тебя с праздником! Всего ,всего доброго!!!!

• а почему только вдвоём? А муж? Он поздно приходит? Всё хочу спросить - ты с дочкой часто видишься? Я как подумаю, что моя скоро тоже выпорхнет из под моего крылышка, так грустно становится.

• муж в ночную смену ушел. Дочка каждый день звонит, на Новый год приезжала. Она вышла замуж как то вдруг... Давно пыталась жить с одним парнем, которого сильно любила, но быт разбил их отношения. Больше она не влюблялась, а потом встретила своего сокурсника случайно и за три месяца решилась с ним жить.Я настояла на росписи, нечего так просто проживать. ТАКУЮ девочку надо брать замуж - сказала жениху и он согласился!!!

• вау! а давно замуж вышла? Свадьбу играли? Про то, что нечего просто так проживать - согласна на все 100!!!

• 3 марта будет  год!

• ясно. А свадьба была или скромно расписались и всё?

• он иногородний, общих друзей нет. Вот и решили посидеть в ресторане. А летом они ездили отдыхать - типа в свадебное путешествие!

• ну и правильно, что так сделали. Хоть и год уже почти прошёл, но всё равно поздравляю тебя со статусом тёщи.

• Спасибо! Сначало так скучали и ездила домой каждую неделю, потом реже. А еще хорошо, что когда ссорятся, то сразу к маме не убежишь, а потом проходит время и как то налаживается!!!

• конечно, на расстоянии лучше жить. И скучаешь больше, и. как ты правильно заметила, не бежишь сразу к маме при ссорах.

• и правильно решили. Я вот не понимаю эти застолья на 100 человек. Лучше на эти деньги съездить отдохнуть.

еще рекомендуем