3
347

Зеленая гречка.

Почитав о пользе зеленой гречки  решила попробовать и купила пачку для себя и малышки. Что меня удивило – это срок годности – 20 месяцев (как и в обычной гречки). Но ведь обычная гречка термически обработана, по этому и может так Возник вопрос, если зеленая гречка на много полезнее всем привычной коричневой, и храниться она так же долго, почему тогда полки в магазинах забиты именно второй??? Может кто-то ответит?

И второй вопрос, можно ли давать зеленую гречу деткам до года? (в статье ссылку на которую я разместила выше, пишут, что не желательно, а из других источников слышала что не только 

можно а даже нужно)

Зеленая гречка. фото 1
Комментировать от
или
  • ​Уж извините за резкость, но если завтра в тырнете напишут есть собачьи каки, и что это жуть как полезно. Жир сжигает, морщины разглаживает и вообще в древности только это и ели... А еще британские ученые доказали... И все начинают  с ума сходить...

• ​Попробуйте отварить ее. Она как трава....Ее проращивать надо  и кушать в свежем виде. Это очень полезно, но я не поклонник очень здорового образа жизни и этим не питаюсь!

еще рекомендуем