21
116

Торты

Торты фото 1
Торты фото 2
Торты фото 3
Торты фото 4
Торты фото 5
Торты фото 6
Торты фото 7
Торты фото 8
Торты фото 9
Торты фото 10
Торты фото 11
Торты фото 12
Торты фото 13
Торты фото 14

Хочу с вами поделиться красивыми тортами, которые сделала Яна Демиденко)

Это мастер с золотыми руками, а торты просто вкуснейшие! Она сделала их тысячи, все не пересмотреть! Вот некоторые из них хочу предложить вашему вниманию:

Комментировать от
или
  • КРАСИВО! А КАК ВКУСНО, НАВЕРНОЕ.

• красота...........что тут ещё можно сказать​

• Вауууууууууууууууууууууууууу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Нет слов! Одни эмоции shok.gifgood.gifgive_rose.gif

• Как интересно ежика она сделала) Как настоящий)

• ​это  неимоверно  красиво )))  шикарно !!!  я искренне  восхищаюсь  такими  талантами ) 

• Инна Предновогодняя ))), И главное вкусно! Все детали съедобные))) книгу 55 том, я заказывала своей маме на юбилей! А 33том нашей классной руководительнице))) 

•   но  я  так  понимаю ,  что  он  очень  дорогой  получается,  но  ведь  нереально  красиво !!! ???

• Инна Предновогодняя ))), 1кг торта - 140грн. Но это того стоит!!!

•   а  сколько  кг  выходит  тортик ?   я  заказать  хочу  сынишке   на  9  лет,  но  я  дешевле   нашла  конечно,  не  так  шедеврально  конечно,  но  однозначно  лучше.  чем  я  сама  сделаю (((

• Инна Предновогодняя ))), смотря какой тортик ;) книги 2,5-3кг минимум. У нас тоже мастеров хватает) и подешевле наверняка есть, вот только играть в рулетку не хочется! Этот мастер проверен не только временем, но и опытом))) 

• очень красивые работы!!! Я восхищена!!! Тоже хочу так научиться.

• у нее их красивых столько...wacko2.gif У тебя хорошо получается! Учись, совершенствуйся, ты умеешь это делать)))

• вот именно про такие работы я говорю профессиональные". А мне ещё есть чему учиться.

• ​ОЧЕНЬ КРАСИВО! 

• ​Умничка, просто нет слов! Желаю ей вдохновения для дальнейшего творчества, по-другому это не назовешь.

• ​яка красаgive_rose.gif

• Просто поражаюсь - до чего талантливые люди! Я бы никогда не смогла такое сделать, даже, если бы сильно захотела, потому, что это​ настоящее творчество!

еще рекомендуем