41
19

Выбираем мясорубку

Моей мясорубке уже сто лет в обед, мне кажется что она по возрасту старше меня)
Сейчас вот думаю взять какую-нибудь электрическую мясорубку, но даже и не знаю какую, они вроде как все одинаковые, да и в цене разница незначительная.
Какой мясорубкой вы пользуетесь?

Комментировать от
или
  • Вот поэтому,и нужно покупать всегда хорошую технику, тем более такая техника как бош, уже зарекомендовала себя на рынке, и соперничать с ними сложно, что в долговечности, что по функционалу.На первый взгляд все довольно просто, но в тоже время надежно, и удобно.

• Мне вот муж тоже говорил изначально давай купим нормальную, а я денег зажала, а теперь мучаюсь, мало того , что ревет как корабельный ревун, так еще у меня такое ощущение, что мотор скоро накроется, гудит как то с перебоями.

• А у нас Zepter, оч. нравится!

• ​Валерия, насадка  для кеббе используется для получения полых сосисок (трубочек) , которые затем фаршируются и обжариваются. Ка выглядит объяснить трудно, гляньте в инете.

Катя, наша мясорубка обошлась нам в семь тыщ. с копейками, уже точно не помню, но она очень удобная при работе не скачет и не ездит, есть специальный отсек для хранения насадок, все продумано с умом. Я не думаю, что дешевый вариант будет лучше, если не хватает денег, уж лучше подкопить , и купить нормальную вещь, которая прослужит не один год.

• Юлианна Попова, а сколько стоит ваша мяcорубка бош? Фирма известная, наверное и стоит не дешево. Очень хочу электромясорубку, но если будет сильно дорогая, придется выбирать что ни будь подешевле.

• У меня бош, мощностью 800вт, к ней прилагались, терка, шинковка, насадки для кеббе и колбас.Очень довольна, существенно облегчает труд на кухне, а заботы по уходу минимум, разобрала и в посудомойку. Всех делов-то.

• Валерия Остапенко, ну это зависит от того что за планы на эту технику. Если семья большая, часто и много готовят. Плюс когда мощнее, то и работает лучше и быстрее... 

• Можно среди бош посмотреть, или филипс, у них мощность побольше будет, еще и насадки какие то в придачу идут.

• Вот и меня мучает вопрос покупки мясорубки. Что бы такого выбрать классного. За зелмер читала, что у них мощность 650вт, на сегодняшний день вроде есть мясорубки и по мощнее.

• у меня Зелмер, оч. нравится и тихая

• ​Да уж не сильно раскрученная, но качественная.

• ​У меня Zelmer. Я очень довольна. По цене - не слишком дорого, вы же знаете, что платите за бренд - буковки на корпусе. Есть 2 сеточки - покрупнее и помельче, фарш получается очень хороший. Есть насадка для дом. колбасы - делали, получается. Моется очень легко, пластиковые элементы хорошего качества. К некоторым моделям идут насадки - получится целый комбайн - будет нарезать и кубиками, шинковать и т.д.

• вот Лана мне тоже советует именно Зелмер, я раньше не слышала ничего про эту фирму, надо будет присмотреться)

• ​У меня и моей кумы мясорубка Zelmer (Польша). Эта марка недавно на рынке бытовой техники, но отзывы имеет хорошие. Я довольна. 

• знакомое что-то название, а по цене сколько?

• я попала на акцию и покупала за 650 грн. Хорошая мощность, разные насадки.  

• ну нормальная цена, надо будет посмотреть сколько она сейчас стоит)

• я думаю она будет дешевле стоить от мясорубок известных брендов 

• согласна, платить просто за бренд как-то не очень хочется, ведь можно купить хорошую вещь и за меньшие деньги)

• ​а у меня её нет, я готовый фарш в супермаркете покупаю, а эта волокита с мойкой и круткой, много времени отнимает, да и у меня уже места нет куда её ложить...

• ну не знаю, я как-то отравилась сильно фаршем, теперь очень боюсь его брать, кто его знает что они туда перекручивают( Лучше уж самой

• ну нет, здесь контроль хороший в магазинах, не дай бог что, закроется такая лавочка или штраф платить будут, они сами заинтересованы чтоб непотерять покупателей.У нас случаи разные были, то сливки разбили на улице а деньги заплатили-мы назад и они нам новую баночку дали, или если что вернуть пьжалуйста без проблем.Неделю назад купили кофе машину и мне непонравилось кофе в ней, отнесли назад получили деньги.

• а вы где живете?и в какой стране?

• я живу в германии

• а ну тогда и вопросов нет, понимаю тебя, но к сожалению у нас в стране нет такой уверенности в тех продуктах которые мы покупаем, так что лучше их самой делать)

• ​на производителя, на мощность,на дизайн и размер. Я всегда прихожу в магазин и влюбляюсь в какую то определенную модель. Думаю и ты определишься на месте!

• ​разница есть и большая! У меня мулинекс.

• ​нам родичи отдали мясорубку браун повер плюс такая шумная.но многие жалуются что шумнее чем блендер.я мясо в блендере в фарш мелю.

еще рекомендуем