31
58

Кто ещё сомневается брать или не брать мультиварку

Так вот кто ещё сомневается! БЕРИТЕ не сомневайтесь! Я сама очень скептический относилась к этой электрокострюле... думала люди просто с жиру бесятся, но на самом деле! Приготовленая пища в мульиварке гораздо вкусней, поверьте, а ещё у меня сегодня впервые не пригорела каша, и получилась просто супер на вкус, учитывая что в моей семье впринципе не едят каши..... а сегодня гречку смели на раз два.... курица в мульте ну вот честно получилась в тыщу раз вкуснее чем в духовке, она какая то сочная чтоли.... не пересушеная, и с корочкой....

НУ вот не знаю кто придумал этот агрегат, но вой вердикт аэрогрилю и духовке вынесен! Отдаю родственникам, я в них больше не нуждаюсь!

Комментировать от
или
  • И я люблю в мультиварке готовить , у меня редмонд 230 , та самая со сковородкой .

• И я люблю в мультиварке готовить , у меня редмонд 230 , та самая со сковородкой.

• ​У меня скороварка редмонд м110 - незаменимая вещь на кухне. Качество норм, готовит очень быстро - картошка 10 минут, свекла 15 минут, плов за 20 минут отпад! Жарит не хуже сковородки - крышка при этом открыта, печет как духовка, единственное нет проги для йогурта.

• ​мултю с функцией скороварки. Готовить в разы быстрее получается, особенно мясо, в частности говядину.

• ​мультиварку! во-первых, вкуснее и лучше, а во-вторых, замучаетесь искать дельные рецепты для скороварки. В интернете больше половины не получается. Родители купили и не пользуются уже. У меня мультиварка, уже и не помню где кастрюли лежат, все там готовлю

• коне​чно скороварку!!!

• Девочки, подскажите что выбрать мультиварку или скороварку-мультиварку?

​ Собралась покупать мультиварку, а мне стали расхвалилвать скороварку-мультю...теперь не знаю что  покупать.

• ​плов отменный и каши супер!времени мало занимает не надо возле плиты постоянно стоять!

• девушки  купила мультиварку и все ненарадуюсь просто прелесть техника,про плиту почти забыла редко в дополнении применяю:)нравится безумно 

• ​я все тоже в раздумье...мне сказали-раз попользуешься и плюнешь..как часто вы ей пользуетесь?

• у меня поларис которая последней модели.супер, не нарадуюсь.готовлю в ней практически все.Рекомендую​

• ​Очень хочу приобрести -только вот какую ?

• к стати про электроэнергию никто не пишет у всех газ?​

• А у меня ЛЕРАН,тоже очень довольна​. Сложила все и не вникаю в процесс. Единственное в суп зажарочку пережариваю. Прямо в мульте перед загрузкой остальных продуктов. И для блинчиков не подходит,не удобно. Еще плюс нашла огромный: у нас дом не газифицированный и мультяшечка ест гораздо меньше электроэнергии,чем электроплита

• ​я даже незнаю нужна она мне или нет, у меня и так столько этих электрических помошников на кухне, что ставить их уже некуда...

• Я тоже очень долго сомневалась покупать или нет. Потом мы купили ее маме в подарок на день рождения (Мулинекс). Я честно пыталась готовить там разнообразные вкусности, но все кто знает мою стряпню, сказали что я сама готовлю лучше. Сейчас она используется как кашеварка и рисоварка. Всё! Вот для каш я бы ее взяла, очень удобно для детей. Это конечно мое мнение, но блюда там мягко говоря не фантос.

• У меня мулинекс (с давлением), очень хорошая но дороговатая. Когда мы ее покупали, то выбора с давлением практически не было. НО сейчас выбор очень большой например витек ( с давлением) где то 3000 стоит.

• Девушки-красавицы! Посоветуйте, пожалуйста, мультиварку. Только не сильно дорогую. А так для начинающих girl_prepare_fish.gif

• Мне нравится мультиварка, я часто ей пользуюсь, да и еда в ней намного вкуснее получается. Если решили брать, не сомневайтесь!

• Я пользуюсь мультиваркой уже 1,5 года. Она готовит под давлением и действительно экономит время. Говядина за 30 мин. получается очень мягкая. У меня маленький ребенок и многие блюда я готовлю на пару (рыбу, котлеты и тд)Рекомендую!!

• ​Вот, как перееду, обязательно куплю! Поделитесь - у кого какая?

• ​Супер вещь девчонки!!!!Рекомендую!Экономит время, особенно кто с маленьким ребенком.И полезно и вкусно!

• ​всегда  хотела купить но руки так и не дошли...очень удобно что есть таймер . часто забывала что что-то на плите))).. и духовка не работала..) но меня отговаривали...что мол пригорает... вот и не купила..может и зря(

• У меня мультиварка это супер я торты в ней пеку)) очень класно получается,а плов какой пальчики оближиш))  Это класная штука но некоторые блюда не получаются  но это мелочь)))

• ​Ни с кем не хочу спорить ,но... Друзья переезжали и привезли это "ЧУДО"  нам ,чтоб лишний раз не возить туда-сюда. Я решила опробовать сей агрегат. Я готовила курицу. Ожидания мои не оправдались... Вместо румяной корочки у меня получилась обычная варёная курица... Я разочаровалась.... Домой себе точно не хочу. 

А вот на дачу к лету приобрету самую простую. Потому что там заморачиваться некогда, да и неохота. 

Я очень люблю сам процесс приготовления - творения пищи. Ароматы, вкусы, смешивание приправ.

• а у меня сегодня курица получилась просто шикарная! и пропареная внутри и с корочкой, я её переворачивала правда 2 раза за час! ту да сюда, и корочка была хрустящая! а какая она сочная! просто супер! 

• ​Я тоже только ЗА мультю!!! У меня есть пусть не самая лучшая. но я очень довольная!

еще рекомендуем