15
43

Что приготовить из тыквы?

Мне знакомые дали две тыквочки, вот теперь сижу и думаю что из них приготовить?
Кроме как рецепта тыквенной каши я больше ничего не знаю
А что вы готовите из тыквы?

Комментировать от
или
  • ​мы тоже очень любим плачинки с тыквой сладкие))) беру просто слоеное тесто , раскатываю ложу во внутрь натертую тыкву с сахаром,делаю конвертики и в духовку на 20 мин - очень вкусно

• Кто-нибудь суп-пюре из тыквы делал?​

• нет, я не делала, а что вкусно получается?

• вообще, да. Только мы сами еще не пробовали делать (только в ресторане пробовали). Дядя бабуле заказал вырастить тыкву для младшего сына и отказались от этих тыкв. Вот, мы с мамой теперь хотим суп-пюре попробовать сделать. Не пропадать же тыковкам.

• я тоже заинтересовалась этим рецептом, хочу попробовать, если что обменяемся рецептами, скажешь как у вас получилось?

• обязательно!

•                                                Плачинта ​                                                                                                         1  яйцо                                                                                                                                               1 стк  кефира    соль  05  ч  л  соды   погашеной   муки  сколько   возмет                     замесить   тесто   как  на  вареники   .  натереть   тыкву  на  средней                            терке   .   раскатать   тесто   05см  поделить на  небольшие   квадраты                      положить  тыкву   посыпать сахаром  сложить  конвертом  ( выходит  квадрат  )   готовить  на  растительном  масле  на  сковороде   как пирожки  . Готовые    пирожки   посыпать  сахарной   пудрой .ПРИЯТНОГО  

!

• Знаю 2 рецепта,готовила сегодня! Один пирог с тыквой из слоеного теста, а второй- самса с тыквой))​

• есть много вариантов в интернете))Интернет вам в помощь mosking.gif ​http://www.gotovim.ru/subject/ovoshy/tikva.shtml

• оставьте на хэллоуин smile3.gif

еще рекомендуем