7
32

Корзина потребителя за неделю

Что и на сколько едят в разных странах.

Германия. Семья Меландер, из Баргтехейт.
Расходы в неделю на еду: $500.07

Корзина потребителя за неделю фото 1

гипет. Семья Ахмед из Каира.
Расходы в неделю на еду: $68.53

Корзина потребителя за неделю фото 2

Италия. Семья Манзо из Сицилии.
Расходы в неделю на еду: $260.11

Корзина потребителя за неделю фото 3

США. Семья Ревис из Северной Каролины.
Расходы в неделю на еду: $341.98

Корзина потребителя за неделю фото 4

Эквадор. Семья Айме из Тинго.
Расходы в неделю на еду: $31.55

Корзина потребителя за неделю фото 5

Япония. Семья Укита из Кодайры.
Расходы в неделю на еду: $317.25

Корзина потребителя за неделю фото 6

Чад. Семья Абубакар из поселения Брейджинг.
Расходы в неделю на еду: $1.23

Корзина потребителя за неделю фото 7

из выше приведенного делаю вывод что мы слишком много и разнообразно жрем
и чем больше денег, тем изощреннее еду желает наш желудок... надо урезать разные вкусности! без многих из них вполне можно обойтись!

Комментировать от
или
  • У нас тоже столько же уходит на еду в месяц, где то 450-500 фунтов, хлеба тоже много покупаем, муж на работу берёт, но у нас нет перебора...ничего не выбрасываем, кушаем, как все три раза в день, ребёнок 4, пиво, да муж любит, ну так он и пашет, что ж я ему откажу? Я же себе шоколадку позволяю...перебор, это когда не знают какую ветчину купить или салями черт знает по какой цене покупают, это перебор, когда еду выбрасывают, потому что накупили и она протухла, это перебор. ​

    • у нас примерно на неделю уходит так же несчитая бутылок с пивом и сока в тетрапаках​

      •  так же как у какой семьи???? мне кажеться во многих семьях реальный перебор на неделю! взять хотя бы италию! столько хлеба на неделю! ЭТо ужас! у нас за неделю если и уходит пару буханок! так это хорошо! 

      •  та которая из германии, но там незнаю как с ценой,это всё стоит примерно 100-120 евро у нас. В долларах незнаю. А в месяц за еду у нас уходит 500 евро примерно.

      • Вот вы про итальянцев говорите, а мы раньше на один день покупали 3 буханки и всё сжирали, палки колбасы на 2 дня хватало только, а было нас 5 человек. Сейчас нас 6 взрослых и 3 ребёнка. 1 буханка и иногда батон на день, и то остаётся. В чём причина не понимаем, ну мы так между собой говорим, что зажрались видимо))))))))))))

    • ​ничего себе объем чик продуктов!!!!!

      •  ​и это всё на семью с 4 человек???

        еще рекомендуем