48
2

Что, девчонки, по чайку?

Пришла таки осень или уже начало зимы, у нас за окном +3... приготовила себе горячий чай с имбирем, это мой любимый напиток в зимнее холодное время, добавила в него ломтик лимона и пусть весь мир подождет)) а вы больше любите чай или коте, а может коньячок, мало ли))))?

Комментировать от
или
  • Несколько лет (около 5) не пила кофе. Начала пить на работе для борьбы со сном, так как пуэр закончился :-(

Лет 7 чай пью без сахара. Могу с молоком чай попить, когда настроение есть. Чаи разные пью - зеленый с жасмином, пуэр, молочный улун, липовый, ромашковый, с чабрецом, с мятой

Очень люблю молоко с замороженным черным шоколадом :-) 

Только вот стараюсь шоколад совсем не есть.​ В детстве могла килограммами есть сладости, а сейчас, я так понимаю, обмен веществ замедлился и малейший кусочек шоколадки с утра к вечеру отражается на моем лице парочкой прыщей болючих.

• а как это молоко с черным шоколадом замороженным?

• ну, молоко обычное в стакан наливаю. А вот плитку черного горького шоколада надо положить в морозилку, чтобы, когда кусаешь его, он хрустел :-)

• аа, все гениальное, просто! должно быть вкусно)

• безумно вкусно! Я шоколад только в таком виде ем.

• верю-верю, я шоколад очень люблю в любом виде))

• ​я ваще чаеманка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! обожаю чай любой- черный, зеленый, с жасмином, с бергамотом люблю очень......и шеколадку молочную

• я чаеманка)) я пью исключительно чай,  хотя изредка пью какао или цикорий. Я люблю в чае смородиновый лист и мелису

• Очень люблю чай,с мятой и лимоном............мммммм..........когда жила ещё с родителями,мы ОБЯЗАТЕЛЬНО утром с мамой и невесткой пили чай,это было правило.А когда летом ездила к бабушке,то с утра мы шли к соседке,нашей родственнице - у неё тоже внучки и все вместе до обеда чаи гоняли со сладостями,причём в большинстве случаев чай был из самого настоящего самовара,который растапливали сапогом)

• Я люблю кофе Латте, ну и всяко разно с карамелью там...... Люблю бокаьчик винца хорошего абхазского красного.... Пивка люблю душевного нефильтрованного с хорошей рыбкой или под суши.....Короче хватит травить душу.

• Happy, Кофе люблю черный без сахара, а вот по всем остальным пунктам у нас с вами полное совпадение вкусов, я вот в воскресенье после гостей порядок навела, детей спать уложила а сама на кухне- пол двенадцатого ночи, приглушённое освещение, первоклассная вобла, чуть запотевший бокальчик нефильтрованного и тишина.....

• Happy, ахах, ты не пьешь пивко пока кормишь же? вот бедолага, а скоро снова на 9 месяцев запрягаться, готовься

• и я с вами девочки, очень люблю пивко с рыбкой,  правда не в тишине, а в компании или с мужем под какое-нибудь шоу

• мы обычно тоже с мужем или сестрой, но в те выходные был такой наплыв "гостей со всех волостей" что мне не до пива было- пока всех накормила,спать разложила, а как все разъехались дом в порядок приводила, ну а потом уж душеньку отвела))

• кто это тебе сказал? Я пью нефильтрованное живое пиво разливное-от него лактация прет. Вино позволяю себе иногда по паре бокалов. Ребенок же не младенец. Беременная пила пиво тоже живое по выходным по бокалу два и шампанское. А что я не пойму за сарказм такой? 

• ой супер и я так сижу периодически!!!!

• а что праздник какой-то был? я не люблю когда гостей орава, потом пока разгребешся после них))))))

• Happy, че сарказм, я думала ты не пьешь пока кормишь, раз сказала не трави душу))) я тоже вино пила и береременная и кормящая. но немного

• не трави душу потому что хочу выпить)))))))))) Муж обещал на выходных суши заказать с вишневым вином))))))))) 

• Happy, а что за вишневое вино? я сливовое пила какое-то на косточках, японское что ли, не помню, но вкусное

• то же что и сливовое тоже очень вкусное. Еще люблю вишневое японское пиво. 

• все я пойду пожалуй выпью винца-мне сестра из Испании позавчера привезла. )))))))))

• да родная она просто отдыхать ездила))))))) Привезла колбасу свиную вкусную, три бутылки вина и ручной работы нугу с клубникой. Нугу с колбасой мы уже съели а вот вино пожалуй я сейчас начну))))))))

• Happy, ой, как я люблю все заружебное пробовать, налей и мне бокальчик, я даже с интернета заказывала себе продукты с Италиии

• мне кстати не понравилось это вино. Розовое и сухое. Кислятина жуткая. А с чего ты мне скажи решила что у меня 9 месяцев впереди, а?

• Happy, так ты же писала, что вы решили лялечку))))))) так что 9 месяцев впереди))

•  брат из Москвы по делам приезжал, а кумовья из Курска должны были в сентябре приехать к мужу на др, но обстоятельства не позволили- у кума мама умерла, вот и получилось что все разом собрались в октябре как раз за два дня до моего 30- летия))

• Хотя, если честно гостей ораву тоже не люблю, но приходится мириться с этим, так как родня раскидана по всей России( и по ближнему зарубежью), а почему-то на праздники все собираются исключительно у нас, хоть бы кто уже в гости пригласил, так хочется просто поспать в своё удовольствие и выползти при всём параде к уже готовому столу)))

• ну решить одно а забеременеть другое у меня гормональное бесплодие я все разы беременела только на ребаунд-эффекте. Так что я думаю что если и получится то не раньше чем через лечение) а пить гормоны мне нельзя ибо я кормлю. Так что тут один процент из миллиона))))))))

• вот и у нас также, хочется уже к кому-то в гости прийти, а не готовится, а потом убирать, а все почему-то к нам едут))

• Happy, ну, возможно у тебя тот самый один из миллиона шанс и все получится)) гормоны - это такое дело, все может быть)

еще рекомендуем