19
6

А у нас на завтра плов! А у вас?)))

ну что?? моя любимая тема)) кто что готовит! девчёнки давайте расказывайте у кого что на обед) на ужин??)))

я сегодня ночная хозяюшка! только что закончила пловик готовить! так что у нас на обед Плов! я люблю плов с курицей! хотя многи считают что с курицей это просто каша! но я не люблю со свининой! а с курицей прям обожаю!

А нас на завтра плов! А у вас?)))  фото 1
Комментировать от
или
  • Сейчас тушу капусту. Вечером сделаю ризото​. 

• а я вчера ближе к ночи куриные желудки потушила в аджике собственного приготовления в мультиварке потушила.​ С яичной лапшой очень вкусно smile3.gif

• У меня пирог...​

• А я вот думаю котлеток что ли нажарить...

• Не поверишь,тоже плов в мульти сделала,давненько я его не готовила,а муж обожает))))

• помогите придумать на ужин меню. утром мы каши с молочком, на обед борщ украинский, слоечки на сладкое ​а вот с ужином трудно- дел много а муж мяса хочет

• я шахтер не люблю,разве что за Украину болеть ))На жирафе  очень много жителей Донецка вот они пусть и суетятся за своих ))Mauridia_21.gifsmile3.gif

• Мы с утра едим кашу ,на обед кислые щи ,что на второе не придумала еще,на ужин знаю точно-блинчики с творогом и с вишней

• ​Котлеты на пару, кашу гречневую, салат с буряка.

• у меня еще со вчерашнего дня остались бараньи ребра  с картошечкой запеченные

• На завтрак борщ...а на ужин муж заказал мне пиццу к пиву или шаурму (сегодня футбол)​ сейчас пойду в рецептах пороюсь...

• А у меня горох, для горохового супа подходит, завтра буду варитьgirl_wink.gif

• Муж  просто  бутеры  запивает  чаем  с  утра, мальчишкам  приготовлю  запеканочку  на  завтрак, На  обед  банально_  борщ  с  мясом  и блинчики  с   капустой )))  на  полдник  тыквенная  каша .ВЕЧЕРОМ   БЛИНЧИКИ  С  КАПУСТОЙ,  ВИНЕГРЕТ, ПШЕНКА  , яБЛОКИ  И   КОМПОТ  НА  ПЕРЕКУСЫ.​

• Мммм...Как аппетитно выглядит!!!)))Аж слюнки потекли...Молодец ​

еще рекомендуем