31
87

А какой кофе вы пьете?

Я в основном пью растворимый кофе, знаю, что вредно, но кофеварки у меня нет пока(.

Раньше брала Якобз, но сейчас он очень испортился, то и дело нарываюсь на подделку(/

А какой кофе покупаете вы?

Комментировать от
или
  • Мне растворимый Nescafe нравится, классический не очень (наверное, уже просто поднадоел), а вот Barista или Montego...мммм.вкуснятина, особенно со сливками)) В кофемашине тоже очень вкусный получается, но с ним очень долго и голову морочить нужно, а тут залил водой и готово.

• я тоже стараюсь варить, но утром, когда на работу, пью растворимый​, беру "Коломбо" или "Арабика" фирмы "Московская кофейня на паях"  Беру его уже больше годо, пока всё нравится ))

• Коломбо как-то взяла, но нарвалась на жестокую подделку, такой вкус горечи присутствовал, пришлось выкинуть(

•  

ну мы к несчастью от этого не застрахованы ((..     но мне ни разу не попадалась подделка, если бы нарвалась, опять пришлось бы искать что то другое

• у нас одно время Якобз во всех супермаркетах был только поддельный, пришлось Нескафе голд покупать

• Растворимый кофе это яд... Простите девочки ,но это так.. Пью натуральный, варю в турке или просто в чвшке завариваю.. Сейчас ЧИБО покупаю..​

• мы с мужем любим кофе черная карта​

• черная карта раньше была лучше, по крайней мере в моем городе, а может супермаркет у нас неудачную партию закупил?

•  не знаю, по сравнению с тем же нескафе очень вкус отличается, видимо и правда партия неудачная была. А вообще я заметила, как товар на рынке появляется он всегда высокого качества, а потом когда возрастают продажи, товар уже идет похуже. Бренд работает, как говорится.

• когда появился Нескафе Милликано и в каком-то журнале пробник дали в подарок. Какой же это был кофе! Вкус просто не передать, а вот купила баночку и вообще небо и земля( причем в худшую сторону...

• я черную карту в разных местах, много раз покупала и за последние 2 года ни разу нормальный(вкусный, как раньше) не купила, чуда не случилось.....

• я так Якобз ищу в надежде на чудо. Там в банке прямо видно горелые гранулки кофе(, точнее я уже понимаю, что это они. Ставлю обратно на полку...

• Я пью Тчибо.​

• Раньше пила кофе "Черная карта", а сейчас он такая бяка стал....negative.gif теперь пью нескафе ну иногда зерновой(бейлиз, например) в спец. магазине у знакомого покупаем, в турке варим, просто залитый тоже не нравится......​

• Нескафе Голд в кристалах.​

• А я беру молотый "Жокей" и варю его либо в турке или просто заливаю его в чашке кипятком. Тоже не плохо получается!​

• я лю какао или зеленый чай ..а от кофе растворимого заработала гастрит так что задумайтесь ..​

• гастрит не от кофе а от определенных бактерий попадающих в желудок может быть от любого продукта если есть именно эти бактерии. Бактерии называются Helikobacter Pylori они продуцируют яд вызывающий язвы и повреждения слизистой желудка и двенадцатиперстной кишки. Так что кофе здесь ни при чем.

• я очень много пью кофе, но у меня по другому и не получится, потому, что иначе я спать буду просто на ходу.

• ​нам из Финляндии знакомый привозит большие стеклянные банки Нескафе Культа" вкус вареного кофе.

• Happy, мне как-то кума с Норвегии привезла тот же Якобз, так это вообще небо и землю. Даже и сравнивать не стоит...

• ​сейчас пью без кофеина натуральный, а вообще обычный но натуральный...когда не было кофеварки, то заваривала в кружке...ооочень вкусно...а что кофеинки в рот попадают, последний глаток не надо делать, не надо жадничатьgirl_wink.gif

• Если кофе, то только нерастворимый, а вообще я люблю чай зеленый и смеси чайные))

• да я сама знаю, что натуральный кофе с растворимым никогда не сравнится, но вот нет у меня возможности его варить нормально, в смысле кофеварки нет...

еще рекомендуем