Вкусный черный чай. Какой?
32
1

Вкусный черный чай. Какой?

Мне в последнее время хронически не везет с черным чаем. Уже кучу перепробовала, и все не совсем такие, как мне хочется. То не сильно ароматный, то просто не вкусный, а бывает такое ощущение, что в чае вообще какая-то химия и краска, особенно это чувствуется, как постоит немного(((

С зеленым как-то у меня лучше отношения складываются))) Есть вкусные))

А какой черный чай вы пьете? Посоветуйте, плиз! Желательно рассыпной и без ароматизаторов.

Комментировать от
или
  • Черный чай Akbar я покупаю очень давно ,поскольку нравится вся его серия.Вкус этого чая очень выразительный ,насыщенный и крепкий.Отлично утоляет жажду.Снимает все проблемы.Помогает расслабиться.Это самый хороший чай ,который я когда-либо пробовала.Качественно и аккуратно сделана упаковка.Рекомендую!

    • Мы с мужем любим Акбар, очень хороший чай. Нравится его качество - отличный вкус и аромат!

      • Мне нравится гринфилд или Curtis. А вообще лучше из элитных чаев что-нибудь выбрать

        • Мне нравится черный чай с добавками, особенно напиток женской энергии, заказывала уже не раз в интернет-магазине "Вкусный Чай". Там еще много разных видов черного чая с добавками ягод и листьев  http://www.vkusnychai.com/

          • Вкусный черный чай здесь беру http://chabei.ru/shop/CID_38.html  Очень ароматный, нет никаких посторонних привкусов!

            • MIDLTON and GORDON​ !

            • Хэйлис Крупнолистовой​

            • мне ристон нравится.​

              • мидлтон и гордон крупнолистовой.​

              • а мы пьем АССАМ ВЕЧЕРНИИ гранулированный он с легким вкусом бергамота 

                (не как нури там приторный вкус бергамота)

                и тес плежа но его я мешаю с любой заваркой для вкуса.

              • вообще люблю "акбар", но в это раз на пробу взяла "тес" тож вроде нормальный, я тож прихотливая в чаеd_coffee.gif а зеленый к " принцессе яве" привыкла))

                • А мы пьем Лисма или майский.А бабушка по старинке заваривает в чайнике "Бодрость"

                  • ​я пью только Ахмад черный и зеленый больше никакой не воспринимают привыкла только к этому вкусу и аромату

                    • мне Ахмад зеленый с жасмином очень нравится! А черный какой? Там же их несколько?


                    • а вот черный предпочитаю чистый без всяких примесей, точно не помню но два вида точно без всяких смесей, вот подмела на этот чай и больше другие не воспринимают, чай для меня все, так как кофе не пью

                    • а я только вот последние полгода, наверное, как кофе распробовала! Сама с себя удивляюсь)) 

                  • Я пью в основном травяные собственной сборки=) А из последних понравился майски медовый пряник, и вправду пахнет пряником=)​

                    • ​Очень долго пью чаи Гринфилд, а так же на развес покупаю ( у нас много разных специализированных чайных магазинов), но главное посмотреть если он с добавками, то чтоб эти добавки были настоящими( фрукты, васильки, мята, все это не коричневого цвета, одной консистенции), а не только запах!!!

                      • на развес я тоже беру, с фруктами-цветочками))) Ароматизаторы не признаю, если они искусственные.

                        Гринфилд - раньше тоже брала, но что-то то ли мне попался неправильный, но как то не такой уже вкус. У них раньше в пакетиках был классный, такой немного как копченный запах))) Не помню точно название.

                        Просто хочется чисто простого чая, ну чтоб можно было самостоятельно миксы с травами делать))) У меня их хватает)))


                      • согласна с тем,, что н немного начал портиться, вернее мне пару раз попалась подделка или не качественный не знаю((( А из чистых мне нравится кертис

                    • мои родители привозят с Самарской области чай из Казахстана. Очень вкусный и ароматный​

                    • Мы лично пьём чай Принцесса Нури​,Липтон! Всё остальное нам не нравятся,но лучше всего Принцесса нури

                    еще рекомендуем