18
274

Посудомоечная машинка

Мечтаю посудомойке! Так надоело уже мыть посуду вот честное слово! Сил никаких нет, и каждый раз как после банкета! Папа наш никогда даже тарелку за собой не сполоснёт! и вот я всерьёз задумалась что следующей моей грандиозной покупкой станет посудомойка!

А у вас есть? Расскажите плюсы минусы! Не хотелось бы брать на год кредит и потом не пользоваться! Может не всё так классно как я себе представляю!

Комментировать от
или
  • А мне муж принес на новый год посудомойку SN66T096RU, она имеет объем загрузки 14 комплектов посуды. Перемыла в машинке все свои старые кастрюли, заблестели как новые. Так приятно видеть хороший результат от работы посудомойки, слов нет)))

• Конечно же нужна))) Мы родителям недавно купили посудомойку сименс на 6 комплектов. Так мама очень довольная, в день один раз включает на мойку и им хватает.

• А нужна ли вообще посудомойка, если нас в семье двое?)

• У меня уже 3 года посудомойка, вижу только плюсы. У моей помощницы много программ и одна из них это мытье за 50 минут и при температуре 65 градусов. Спасибо мужу за то что купил мне эту помощницу!!!

• Это моя верная подружка...Я раньше пользовалась таблетками,так тоже нужно было обмывать,сейчас взяла порошок и сыплю совсем немножко.....И моет хорошо и нет белых пятен,посуда чистенькая,скрипит.....Когда семья была по-меньше​,она мне не нужна была,а сейчас не представляю,как без нее.....

• Очень большая помощь жене. Минусов только один - приходится дополнительно ополаскивать, чтобы на оставалось запахов таблетки (моющего средства на тарелках)

• Пока не считаю, что нужна ​мне

• Отличная помощница.

Думала раз семья не большая, не стоит покупать.

Но ни чуть не жалею что купила. Кстати насчет долгого мытья, там есть программы от 15 мин, до 2.50 часа.

Выберите из категории энергосберегающей (А+ или А++)

И насчет шума, до 50 дб.

• Мне муж уже давно купил. Замечательная помощница! ​Одни плюсы! Ну ,если только минус-таблетки на нее дороговаты. Но это того стоит. И у меня почему-то не шумит, работает совсем бесшумно. Уборка со стола занимает считанные секунды, сгрузил все в машину, и свободен.Я включаю на ночь, она сама отключится, а утром нужно только блестящую, скрипучую посудку составить в шкафчик!  Я очень довольна! Покупайте не пожалеете.

• У нас есть, копим по целому дню, не воняет. А экономит время и силы, в эти час- полтора, можно с ребёнком поиграть, приготовить что то если ребёнок спит, или прибрать в доме. Да и обид никаких нет, что кто то не вымыл посуду! Место занимает, не спорю, но гудеть, не гудит, это не средний век, и программы, их много, но у нас есть выбор на пол машинки например если ставить все на нижнюю полку или верхнюю, тогда она работает в три раза быстрее и экономичнее, это если три тарелки, несколько вариантов температур и все, больше никаких прибамбахов и не надо...зато в семье спокойно и после работы я только нажимаю на кнопку, а не стою час, что бы кухня выглядела более или менееacute (1).gifдумаю только плюсыyahoo.gifпокупайте не пожалеете!​

• да Ольга права ..была бы большая семья то нужна ..а так мы все свою чашку вымоем и всё ,я тоже бывает в магазин зайду посмотрю на бытовую технику ,подумала и на фига мне эта посуда мойка .вот холодильник мы огромный купили....а вот эту штуку я не знаю ,у каждого своё мнение.​

• Я даже пошла покупать ее, но потом передумала​, когда рассказали что, да как! Во первых она занимает место почти как стиральная машина, если ты хочешь хороший результат, то и "стирать" посуду она будет 1,5-2,5 часа и гудеть будет тоже как стиралка! Во вторых, это программы! Одна моет чашки, бокалы, стаканы, другая тарелки, пиалки и вилки, третья кастрюли, сковородки и т.д. Остатки пищи нужно смыть, грязную класть нельзя! Моющие средства, вода и электроэнергия - это третье! А четвертое - если складывать грязную посуду не в раковину, а в посудомойку, то она просто завоняет....  И....я сказала - нет!

Была бы семья большая, то конечно надо, а накапливать по целому дню я не смогу!

• Лер,я пользуюсь уже 13 лет.Я "за",очень давольна,если позволяет бюджет,почему нет? "+" много."-" я не вижу.

• я  слышала  только   положительные  отзывы  от  тех,  кто  пользуется ))  Посуда  настолько  хрустальная,  чистейшая,  сам  руками  так  не  отмоешь )))  послушаю  советы  тоже )​

• мы тоже с МЧ хотим купить, правда с моделью еще не определились. Из минусов знаю, что их иногда замыкает))  из плюсов - мало есть воды, света, моющего средства и экономит время​. Посмотрю, кто что скажет!

• Я тоже хочу этот супер агрегат. Нас в семье 4 взрослых и манявочка. После трапезы посуды гора(((. ​

• У моей подруги есть. Из плюсов - запустил и забыл, вынул оттуда уже сухую !!! и чистую посуду. Про сухую - самый большой плюс, по моему. Из минусов - моет долго, как стиральная машина, и опять же - довольно много кушает ​электроэнергии.  Ради одной тарелки - наверно смысла нет. 

• а я не хочу посудомоечную машину,ни к чему она мне.а ты покупай если нужна.​

еще рекомендуем