56
59

Первое, второе, третье... пятое, десятое

У меня знакомая есть, вместе с ней с детками гуляем, так она мужу на обед и ужин, готовить и первое и второе и десерт, и каждый день... может это у меня как-то не правильно в семье, но ни родители мои, ни я, никогда столько не готовили и не ели. Да и времени сколько это на готовку, я не представляю... А вы сколько готовите блюд на обед?

Комментировать от
или
  • У меня мультиварка  уже три года.Я в ней готовлю практически все. Это не заменимая вещь на кухне.

• ​я первое варю сразу дня на три а второе придумываю по ходу дела.Потом,сейчас осень много яблок компот обязательно.А в яблочный компот можно добавлять например немного свежей мяты для разнообразие и полезно и успокаивает особенно когда после школы домой приходит весь взмыленный

• вот хорошо тем, кто может есть первое несколько дней, я могу только борщ разогретый и все. Компоты тоже варю.

• у нас первое всегда есть на плите(в холодильнике), а второе готовим через день, точнее сказать по настроению....​

• Старайтесь её побороть:) На лопатки её:) Вот я сейчас ленюсь страшно и спать хочу, но когда родится малышка, уверена не до этого будет:):) ​

• да не, будет так же все лень делать, просто там выхода уже нет, особенно пока маленькие детки.

• Ну вообще я попрыгунья и все успевала со старшим, думаю и с малой так будет, просто сейчас такая сонливая лень:) беременная лень:), и тем не менее, кексики уже поставила в духовку:):)

• я первым, когда беременная была, летала просто, столько энергии было, а со вторым, как сонная муха, еще и болело все.

• А я с первым в больнице на сохранении из 7 месяцев 5 отлежала в общей сложности:) не до скоков было, зато потоооом:) ребёнок был ооочень шустрый и мы бегали он впереди и все за ним падало, а я сзади и по местам:)

• А у меня наоборот родился рано, первые месяцы спал, я отдыхала можно сказать, а зато второй, веселит меня, не догонишь,

Катерина

• Я потом напишу, как второй ребёнок веселит, или дает спать:)

• детки деткам рознь, родится спокойный малыш, будет кушать, спать и улыбаться, а мама вкусности готовить!!!

• Я на обед готовлю только суп или борщ, на ужин второе блюдо, могу к чаю что то испечь. Но так чтобы на один присест сразу первое, второе и третье-этого не бывает​, это надо жить на той кухне.

• я тоже и первое и второе готовлю и пеку каждый день .но я сижу дома ,муж мне благодарен за это он всегда придёт с работы всё готовое всё свежее ...да и мне нравится я не парюсь ,когда два года назад сократили я была в панике как так сидеть дома а сейчас я рада ,всё дома сделаю ,на мне весь дом ну и ребёнок но дочь уже большая.​

•  моего мужа сестра так готовит и постоянно муж её голодный.так она только и названивает маме о том что она уже устала,ей мама говорит ты много ненужного делаешь.​

• ​жуть какая.... Я готовлю раз в два дня первое и второе. На десерт у нас печеньки из магазина))))))) На ужин второе от обеда.  Еще не хватало там на кухне убиться.... я и это то подвигом считаю)))))

• Happy, я готовлю ужин каждый день, муж у меня дома только ужинает, а нам с детям, когда каждый день, когда остается.

• а на обед другое что-то или как?

• Happy, не поняла, в каком смысле другое? муж обедать не приезжает, мы утром едим с детьми, что от ужина осталось, а на обед им могу варить отдельно. детям я стараюсь разнообразить меню.

• аааа я думала и обед готовишь и ужин другой 

• Happy, не, у меня муж как уходит в шесть утра и приходит к 7-8 вечера, некому готовить разносолы, на выходных могу покулинарить

• вот и у меня так муж приходит вечером но ест сразу и суп и второе.И вообСЧе наши 120 кг надо хорошо кормить)

• Happy, та да, вы прям знатные мужчины. а у меня муж худой, у него и вся семья худая, чувствую и дети в него тоже.

• да добришко мое не маленькое))))))) но я люблю мужчин в теле не толстых а именно больших и крепких чтоб так ТЕЛО БОЛЬШОЕ ОБНИМАЛО и сразу так спокойно)))))))))

• Happy, и я люблю, и печалька прям, но мужа своего ни на кого не променяю)))) на толстячка))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

• Happy, Как я вас понимаю!!!Про обнимашки и так спокойно сразу!!!!У нас тоже так, мой муж не большой, но и не маленький, широкоплечий и как обнимет, сразу все проблемы и грусти как рукой, мне поэтому когда нехорошо на работе или ещё где, я бегу домой, "под крылышко":)

• мне хорошо, я и сама по себе маленькая, так что мне все мужчины здоровыми кажутся))) Не комфортно только с очень высокими.

• классно:) я 173см...но тоже не расстаиваюсь:) нашла свой любимый размерчик:)

• а я лет до 20 так хотела быть длинноногой красоткой, бгг, а потом поняла, что длинноногих красавцев то днем с огнем не сыщешь.

• да да именно под крылышко! Это важно.

• уж либо второе, либо первое... на десерт обычно выпечка)​

• я тоже стараюсь выпечка чтобы была всегда, или покупаю, если сама не пеку, печенье к чаю и конфетки.

• я стараюсь все-таки сама... во-первых сына конфетами не кормлю, рано ему еще, а во-вторых люблю готовить)))) а сынуля любит мои вкусняшки... все довольны

• конечно, домашнее с магазинным не сравнимо. особенно если сама любишь, у меня духовка не печет, пеку в мультиварке многое

• У вашей знакомой видимо хорошо расписан день, это как в школе нам давали задание писать "план дня" хорошая штука, что бы все успевать дома, когда есть детки и работа. Но у нас, готовим мы оба, причем за это идут "мягкие" бои...:):):)​Но в основном есть одно блюдо и что то из вкусненького, часто выпечка.

• На обед всегда суп! Второе уже не влезает!​

• Когда как, обычно в моей семье на обед кушают по одному блюду. либо супчик либо просто второе, а так что бы и первое и второе и еще десерт...пока незакем не замечала из своих​connie_feedbaby.gif

• у меня вообще муж не ест много, он может часто, но не много за раз, я не представляю, как бы он еще и второе, и третье...

еще рекомендуем